Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Starforce

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Starforce's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Доброго времени суток! Имеется проблема - ржавая вода в новострое. В квартире на вводе установлены ханивэловские мех. фильтры с редукторами, 100 мкм. Не спасают никак. Есть желание установить еще и магистральный фильтр. Задача - убрать ржавчину и примеси, защитить технику и спокойно принимать ванную. Смотрю Викинг и Тайфун, есть и более бюджетные варианты, типа Гросс и т.д. На кухню будет ставиться ОО, поэтому желательно облегчение ему работы Посоветуйте оптимальное решение, пожалуйста. Правда, есть еще одна проблема - квартира введена в эксплуатацию, ремонт окончен и доступ в сантехшкаф только через люк 600*400. Т.е., возможно, есть проблема с местом в шкафу (а может и нет - не видел в живую подобные фильтры, трудно оценить). Решается ли принципиально любая проблема с установкой или есть ограничения? Спасибо всем откликнувшимся!
  2. На сегодня есть 2 санузла. Площадь укладки около 70 квадратов (может больше, точно не подсчитывал). Необходимо установить гипсокартон в два слоя и уложить плитку. Могу отдать сразу два с/у в работу или по одному разным исполнителям. Нужны кафельщики с рекомендациями и опытом. Сроки - до середины декабря. Предпочтение отдаю мастерам с проф. инструментом, работающие в прямом смысле без шума и пыли.
  3. У меня сейчас работает штукатур. Доволен очень. Контакты скину в личку.
  4. Покупаю Меллер. Посмотрел, пощупал - да, действительно они лучше. Там какая-то смесь дерева и пластика, более плотнее они что-ли. Вобщем, решил остановиться на них. Покупаю в Днепре на дилере "Хилал Алюминиум" на Белостоцкого. Все фирмочки оконные закупают у них, поэтому там можно купить из первых рук. Для примера 12м подоконника (25 и 35 см) мне насчитали за 2223 грн, в то время как на "фирмочке" отдают за 2700.
  5. Требуется вменяемый продавец подоконников Данке, готовый продать и установить по конкурентной цене. Размеры: 7,2м*250мм и 2*1,7м*350мм. Есть нюансы, лучше заранее приехать замерщику. Подоконники нужны уже вчера UPD Рассмотрю варианты под ТМ Moller
  6. Занимаюсь этим вариантом, спасибо
  7. Будете смеяться, но дом 16-этажный, плюс техэтаж... Добавлено через 5 минут Интересно, а где сдают со стяжкой да чтобы качественно все сделано было? Я, наоборот, доволен, что мне не пришлось, ко всему прочему, заниматься демонтажем и вывозом горы мусора. На счет насоса - это был самый первый вариант до того момента, как застройщик грудью стал на защиту фасада. Был до меня прецедент, заливали так стяжку соседям - обезобразили фасад, кучу бабла выкинули на его восстановление. Теперь это тоже табу Добавлено через 3 минуты Площадь 113 м2.
  8. на 10-й этаж - нет. Только на стяжку надо занести около 15 тонн, т.е. 300 мешков. При самых низких ценах 1грн/этаж выходит 3000 грн (~370 уе). А еще гипса 4 паллеты, шпаклевка 2,5 тонны и т.д. и т.п. Вот и считайте... Добавлено через 1 минуту Дайте контакты, если не затруднит Спасибо!
  9. Нет Предлагал 300 долларов - ни в какую. Говорит, что его тогда съедят остальные жильцы.
  10. Не скажите. По моим самым скромным подсчетам подъем всех материалов мне обойдется в 2000 уе. Жаба очень душит.
  11. Есть ли возможность приобретения в Днепропетровске?
  12. Есть необходимость подъема стройматериалов на 10 этаж новостройки. Лифт не включают, редиски... Посоветуйте, как кто решал данный вопрос. На "джамшутах" разориться можно. В то же время, есть так называемые "краны в окно", стоимостью от 10 000 грн грузоподъемностью до 300 кг. Может есть кто дает их в аренду, или продает недорого б/у? Спасибо!
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, расценки по следующим видам работ: Монтаж кабеля в гофротрубе Монтаж розетки при скрытой проводке Монтаж выключателя при скрытой проводке Установка встроенных светильников Монтаж Теплых полов (эл.) Заранее спасибо!!!
×
×
  • Створити...