Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Klenka

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Klenka's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. На территории первого массива (за зеленым забором),многие дома не просто введены в эксплуатацию,а уже перепроданы,т.е. Документы получены. По информации из отдела продаж,который уже начал работать на въезде в городок,для всех трех массивов будет узаконен План детальной застройки,а это значит,что можно будет получать разрешение на стройку на все участки,а не только на 1 очередь. Кстати,в отделе продаж теперь можно встретить председателя кооператива и пообщаться с ним...;) Добавлено через 4 минуты Электричество(при заключении прямого договора)- обычные тарифы для физ.лиц. Ну а кто пользуется временным подключением электричества- тариф для юр.лиц=1 грн/квт Добавлено через 4 минуты Врезка в газопровод по улице 3000$.Давление среднее. Подключение к трансформатору 3х фазное - 500$ за 1квт мощности.
  2. Свет и газ оплачиваются по счетчикам,установленным у Вас в доме.Вода-у каждого своя скважина. Сервис только организовывается.Членский взнос сейчас это 200 грн в месяц.Расходуется на охрану,очистку и поддержание дорожного покрытия.С весны обещают вывоз мусора + 50 грн.
  3. Живу на территории Удачный-1.электричество и газ.Есть участок на территории Удачный-2. Говорят,что весной на 2 массиве установят трансформатор,газовые трубы уже там закопали.А газ будут подключать если будет хотя бы 6 заявок...:
×
×
  • Створити...