Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vitwork

Пользователи
  • Публікації

    106
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitwork

  1. А красить собираетесь? Если да, то по месту (установленный) наверное уже сложно будет? И сколько обошолся (в пересчете на метр пагонный?) P.S. люблю такой заборчик...
  2. Все интересно, но хотелось бы еще и проект увидеть. Я из первого поста понял, что его нет, но хоть какие-то рисунки у вас имеются? Площади какие? 10 на 12 полных 2 этажа - так это не "хухры-мухры" домик выходит...
  3. Соседям привет. Вчера в обед приезжали к озеру на пикник - видели ваши достижения, молодцы. А вот соседям со Звездной таки далековато к нам будет топать) Немного противоположная сторона поселка)
  4. По комнате над гаражом: лично мне нравится идея с детской игровой +гардероб + прачечная Стену между входным тамбуром и холлом я бы сделал. А по санузлу-мне лично кажется что 1.45 ширины вполне достаточно. Главное понимать что вы впринципе там хотите. я на первом этаже планирую только умывальник, унитаз и душевую кабину.
  5. От рододендрона отличается, конечно. Вопросы: 1. Вы комнату на первом этаже действительно не хотите 2. Что над гаражом хотите 3. Оно с торца возле эркера- оно таки есть или нет? На разных картинках по-разному 4. Что насчет размеров - есть планы с площадами?
  6. От себя добавлю - хотите что-то продать?(услуги, например) - ну так покажите портфолио. Иначе - пустые слова ИМХО. P.S. А писать можете и на русском- все тут понимают, а вам он проще(ближе)
  7. Сори, но действительно "вода" и "ниочем" Пример, конкретика? Что-то есть?
  8. Вот именно - "будет вспоминаться". Самое обидное, что не понятно, что !Нужно было сделать, чтобы все было сделано быстрее....
  9. Т.е. над гаражом ничего не будет? Мне казалось, что у вас будет 3 комнаты+санузел на втором этаже и + одна комната над гаражом?
  10. В некоторых проектах санузел первого этажа использует подлестничное пространство...чаще там стараются сделать кладовку. А по поводу гаража- я как раз в своей теме обсуждения проекта пытаюсь выяснить, чем именно может быть плох вариант гаража "пристроенного" к дому с комнатой над ним на втором этаже. Ответов пока не много, может вы исследовали вопрос?
  11. Бюджет, как по мне, выше озвученного, не? www.5ok.com.ua/vstraivemie-varochnie-poverhnosti/gorenje-gw-65-cli.html?gclid=CIuWwaqMurwCFafKtAodLhwAHA
  12. Хотя в городе последствия могут быть хуже чем "забилась каналья для 1-го коттеджа - читай, для одной семьи" :D
  13. Друзья, товарищи.... будут ли у кого еще мнения/советы/подсказки по поводу проекта Дом в рододендронах 6(А), его размещения на участке, а также по поводу следующих расположений объектов: 1. Септик в левом ближнем углу участку (у дороги) 2. Скважина - правый ближний угол участка (у дороги) 3. Гараж на 2 машины - пристроенный к дому (как тут (ссылка устарела)) 4. Гараж в доме (неотапливаемый, но утепленный и с комнатой над ним) - плохо/хорошо и ПОЧЕМУ?
  14. Если автор не против) А можете сюда вставить фото фасадов, например, чтобы стало ясно, какая вариация проекта. И что у вас за проект- копия или оригинал?
  15. Отличная тема, почитал, порадовался. Ведь у вас не просто опыт, а много опыта Сам сейчас на стадии выбора проекта. И так хочется два этажа (в смысле второй - мансардный, но не суть) А ваши последние сообщения об одноэтажном доме заставляют задуматься очень сильно. Участок у нас 15 соток, так что можно и одноэтажник разместить. Уже просто очень много людей говорят мне одно и тоже - есть возможность-строй 1 этаж. Ступеньки замучают и все такое. Одноэтажник для комфортной жизни... Неужели и правда все строят 2 этажа, потому что не имеют опыта проживания в таком доме, а потом начинают жалеть?
  16. Найдем контейнер, не вопрос, еще ж и не искали даже А по названию, я точно помню, что мы смотрели участок, ну в общем то, местная тетя показывала все участки вверху на поле. Ах, жалко, что все таки мы не соседи, было бы прикольно жить рядышком! А прикинь, еще бы и соседями оказались! Эх! Жалко Короче, надо создавать ветку и искать себе соседей своих. Да, хорошие соседи - это очень важно. Я вот познакомился с 2-мя напротив - очень приятные люди. Познакомился еще до покупки участка даже) Во время "присмотров". Плюс мой друг покупал вместе со мной, искали поближе, купили в 300 метрах от нас, на нашем же переулке. И вот на форуме еще соседка нашлась. Так что будет весело :D:D:D Посмотрела на твоих проекты еще раз. Из тех соображений, чо у меня есть, думаю нет принципиальной разницы между ними. Я бы выбрала Дом в рододендронах 6 (A). Мне такие больше нравятся, с красивой необычной верандой. Хотя, некоторые утверждают, что это геморой. Ну и крыша там проще,а это тоже важный плюс. Ну и тем более, мне такой проект самой очень нравился, но хотелось гараж на 2 авто, чтобы не играть в шахматы во дворе. Гараж на север, веранда с юга. Раз ты собираешься покупать проект, фирма эта не может подсказать что лучше для твоих сторон света? Принципиальная разница между 5 и 6(А) - ориентация дома...там он вытянут по ширине, а там - по долготе. В итоге, если ставить 5-ый - то он получится торцом к дороге. 6(А) - вписывается идеально. Он же бывает и с гаражом на 2 машины... Насчет крыша проще - по-моему одинаковые они. Гараж на север, эркер - на юг, задний двор - места должно быть много... Насчет покупать - собираюсь, но с представителями фирм еще не общался. Хотелось сперва мнения форумчан услышать. Только народ уже, наверное, к сезону активно готовится - не сильно бурно проект мой обсуждают
  17. Перечитываю тему, вдохновившись успехом. Некоторые комментарии теперь вас должны радовать, а когда-то они, наверняка, пугали... P.S. не в обиду авторам подобных комментариев
  18. Спасибо! Я кажется у этого мужика (красный домик) была,спроси кстати, он контейнер продавал. Тебе надо! Тем более, что через дорогу... Это сразу за ГРП?? ну рядышком где-то возле него, да? Вот на гугле...пер. Лазурный (он же пров. Блакитний) - это наш. (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...