Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

oksan2006

Пользователи
  • Публікації

    961
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача oksan2006

  1. Київ. Приватний будинок на Печерську. Необхідно побудувати вхід на другий поверх будинку. Потрібна допомога з отриманням будівельного паспорта. Власник не в Україні. Напишіть або зателефонуйте мені (я в Києві) і я вас сконекчу напряму з Замовником. Буду вдячна за допомогу! +380504435387 Оксана
  2. Прошу умный совет. Можно без санкций со стороны газовой службы и без потери безопасности укоротить трубу и переставить кран выше на пол метра? Что б кран был в шкафчике и можно было бы поставить вытяжку. Спасибо за ответ!!!
  3. Очень красивые! Удачи в пристройстве!
  4. Когда закрыли политичку ... Да и как то стройка закончена, участок более-менее засадили, про урожай как то на винфоруме больше бываю, а так ни о чем - так ФБ, там много строимдомовцев! Но буду заходить на СД, тем более, что много знакомых лиц! Приятно! Добавлено через 2 минуты я не покупала. Купила терку для чеснока в прошлом году - :lol::lol:, хорошо, что стоит копейки, выкинуть было не жалко! я у них покупала клубнику обычную и ремондантную, и та и та - супер! Ежевику брала и малину, в этом году попробуем, надеюсб. Ну и чеснок! Это что то! Даже не жалко, что дорого! Чеснок вау!
  5. Мы свою укрыли! Стало прохладней. Хотя помидоры в самый пик жары завязались очень плохо - первая-вторая кисть по 1-2 помидора. Надеюсь следующие кисти порадуют...
  6. Наташ, 100 лет не была на СД, пару лет не видела твои фото. Как у тебя все красиво! Просто глаз не оторвать! Удивила клубникой-малиной! Пусть все растет и радует! У меня твои розы разрослись, и правда неприхотливые оказались. А вот гортензия никак меня не порадует, каждый год вылазит, растет, но не цветет. Но надежду не теряю. Буду заходить, следить за твоей красотой! Про клубнику и кусты. Покупала в разных местах. Сейчас покупаю только на zemlyanika.com.ua/ Клубника просто вау! Да и кусты то же и растут и сорта интерсные. В зиму посадила чеснок, у них купленный, сейчас стебли в диаметре 2-3 см! Короче магазин рекомендую!
  7. Киев, метро Осокорки. Маленькая тренинговая компания ищет офис-менеджера, продвинутого в компьютерах. Обязаности: обычные для офис-менеджера + организация рассылок + сопровождение вебинаров + печать сертификатов + .... Коллектив бабский, хотелось бы молодую девочку на эту позицию, можно студентку. Главное желание работать и наличие мозгов , научим, расскажем, поддержим. ЗП от 10 000,00 грн Работаем с 9 до 17.00 Иногда задерживаемся, но редко. Если кто то ищет работу - будем рады с вами пообщаться. Оксана 050 443 53 87
  8. Отдам 3 хороших офисных стола, угловых, без тумб. Осокорки, Княжий затон, 21, "Дом с короной". Столы не новые, но в хорошем состоянии. Отдаем, т.к. прикупили новые поменьше. Звоните, забирайте! 050 443 53 87, Оксана
  9. Совсем не поняла. В чем проблема стерилизовать кошку? Да и кота вашего то же неплохо бы стерилизовать. Во-первых не будет метить территорию, а во-вторых все таки котят будет меньше.
  10. Услуги, единый налог, ТОВ, ФОП, территориально метро Осокорки (в 3-х минутах ходьбы). Услуги. ЗП обсуждаем в зависимости от уровня, от 10. Оксана 050 443 53 87
  11. Я понимаю, что никто не слушает чужие советы. И я не слушала. Мы живем уже 4-й год в примерно таком доме по площади как Вы планируете. Первый этаж метров 75-80, второй - полезной площади метров 40. У нас правда просто мансардный этаж. Если бы сейчас начинать все заново, то при нормальном размере участка делали бы дом в 1 этаж. С этой мансардой сплошной геморрой! Да и лестница столько места бессмысленного занимает, да и не набегаешься. Когда приходят гости с детьми, приходится постоянно их контролировать. У подруги с появлением маленьких детей - появились внизу и вверху лестницы калитки с замочками. Красота еще та! Но выбирать вам! С новым годом!
  12. Во времена моего детства бабушка посредством некоторых из этих девайсов гладила постельное белье. Называлось это - рубель и качалка. У нее очень лихо получалось!
  13. Хочу какую-то жимолость, завить террасу, необходимо "зашить" 3х3. Посоветуйте, какая быстрее растет и менее болявая: Жимолость Японская Жимолость каприфоль Пишут лучше садить весной? Достаточно одного растения на мою площадь? Ну и цены.
  14. Померила. Высота 50, ширина 60. Про помидоры. Мой опыт (не большой) показывает, что для успеха в выращивании помидор необходимо: хорошие семена, своевременная обработка СЗР, ну и... теплица. Семена покупала на форуме виноградарей. Посадила 22 помидора, почти все по 1 шт каждого сорта. Рассаду выращивала сама, по 1 шт в стаканчике. Все помидоры - очень вкусные! Особенно удивили зеленые и биколоры. Они еще и красивые! Сами объелись, всю родню кормили все лето, даже пришлось сок делать! Хотя таким давно не занималась. Про обработки. Обрабатывала 2 раза фунгицидами и инсектицидами: через 10 дней после посадки и когда начали цвести. Фитофтора появилась только сейчас - в середине октября и то местами. Но сейчас теплица закрыта, проветривания нет. Это я к тому, что СЗР то же лучше покупать настоящие, а не на базаре. Хотя перцы и баклажаны не особо удались: баклажаны были мелкие, а перцев на удивление мало. Изучаю агротехнику! А! Еще мы в теплице сразу протянули каплю. Очень удобно. На следующий год будем переделывать, что б были отдельные ветки на помидоры, на огурцы и на перцы. Вот сегодня сорвала 3 штучки.
  15. Попробуйте сделать интернет-магазин по продаже растюх. Есть питомники у которых ни сайта, ни толковых консультаций. А то неполный день, тем более сутки через трое... в 50 лет...
  16. Завтра померю, но они как бы стандартные. Летняя фотка:
  17. Может и мой опыт будет вам полезен. У нас теплица всего с весны. 6 на 4, арочная поликарбонат. Окно напротив двери и 2 окна на одной стороне теплицы. 3 грядки. По стороне, где нет окон - росли огурцы, у них сквозняка не было. В центральной грядке - высокие помидоры, у них был сквозняк постоянный, летом не закрывали. Боковые окна летом закрывали только в дождь, там росли баклы. Если бы были только дверь и окно на торце, то растюхи летом бы просто сварились! Когда теплицу покупали - думали, что переплачиваем дурные деньги за окна, что они будут излишними, но нет, они очень и очень нужны! А вообще теплица - это класс! По весне салаты, зелень - намного раньше открытого грунта, сейчас, в октябре, еще по паре помидоров собираем. Уже писала где-то, что с 20 кустов помидоров собрали урожай в разы больше чем в прошлом году в ОГ с 60! Удачи!
  18. Размер столов, которые по 800?
  19. Спасибо. Читала. Но. Листья все целые. Т.к. в прошлом году была сильная курсавость - обрабатывала осенью и ранней весной блубордо, а потом весной хорус+скор - дважды. Курчавость победила. Персиков не было, хотя цвел - обильно. Растет шо дурной, листья красивенные, но верхушки сохнут. Точно монилез?
  20. Александр, помогите, не могу найти, что с персиком? Почти все верхушки такие. Обрезаю. Но хотелось бы понимать, что это? Чем грозит и как лечить?
×
×
  • Створити...