Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pepsi

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Pepsi's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. В принципе - меня интересуют все варианты, серьезно. Если есть возможность сделать все своими руками - я только за, с другой стороны, я не имею опыта в этой сфере. Но если я буду править "свое" - будет не так обидно, как если придется править работу, за которую заплачены деньги. Я впервые сталкиваюсь с понятием конструктора сайтов.
  2. Заведите дневник стройки, выкладывайте информацию...или в этой теме. Интересно, чем все-таки закончится эпопея и за какой срок вам удасться построить жилое помещение.
  3. Посмотрите на форумах металургов, там похоже такие темы будут. Но насколько я знаю, такой бизнес в малых масштабах малоприбыльный, и много мороки. Источник: знакомый, работающий в этой области.
  4. Подскажите, в чем разница между газоблоком и газобетоном? Насколько я понимаю, это довольно популярные материалы сейчас.
  5. А что значит - продающий сайт или нет? Судя по всему, нет, потому что нужна просто краткая информация о фирме, телефоны-адреса, портфолио. В принципе, все просто, но желательно без ярких кричащих цветов и всякой ерунды в шапке. Тематика, повторюсь, строительная, так что целевая аудитория - люди старшего возраста.
  6. Добрый день всем. Прошу совета как у специалистов. Очень хочется пропробовать рекламировать свои услуги в Интернете, и я вижу, что у большинства форумчан есть собственные строительные сайты и Интернет-магазины. Подскажите, сколько стоит создание небольшого строительного сайта и от чего зависит цена? Спасибо!
×
×
  • Створити...