Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BusinkaKiev

Пользователи
  • Публікації

    82
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BusinkaKiev

  1. Юля,спасибо за угги!! :roll::roll::roll::roll::roll:Клевые!
  2. Продам Iphone5s,16гб,Neverlock, Silver, полный комлект. Состояние отличное ( только пара микропотертостей ), носился аккуратно в бампере и с пленками. Пленки и сейчас наклеены. Зарядка нормальная ( без переходников). Не падал, не тонул. Куплен 10 мес. назад. без глюков, установлена IOS8 . фото по запросу Принина продажи - iphone 6. Цена 6500 без торга. тел 0935049974
  3. Ситуации бывают разными, даже ОООЧЕНЬ разными. И даже у суперовых хозяев может потеряться собака
  4. Лиля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь!!!:rolleyes:
  5. Только будьте готовы полдня в очереди просидеть:o Ткаченко Сергей Михайлович - прекрасный хирург, ул. Волжская,63 тел.044- 587 61 -80
  6. В связи со смертью хозяина ищем хозяев для красивенного коти . Кастрирован, возраст 4 года. Подробности по тел 0935049974
  7. резинку для волос вместо намордника и вперед
  8. ТС, Вы можете скинуть документы по происшествию?
  9. Это Вы кому сейчас? Я лично по мере возможностей забираю собак на передержку и пристраиваю. что Вы имеете ввиду? Добавлено через 1 минуту Есть. и ТС тоже вызывали следственную группу .Вы можете помочь ?
  10. Пусть обзвонят приюты и узнают,на каких условиях могут взять
  11. Агрессоров усыпить, адекватных стерилизовать и подкармливать, пусть живут. Если совсем - совсем мешают, скинуться деньгами , построить вольеры в приюте и завезти туда. Ну хоть попытаться можно.
  12. А чего мне Вас смешить?Вы кинолог/зоолог? В природе у хищников есть своя территория, которую они держат. ага, не дай Бог, Ваша собака рванула с поводка,забежала на огород огороднице, съела разбросанную для других собак отраву, и умерла в страшнейших муках через полчаса, когда Вы ее нашли... Я не призываю оставлять кормить агрессивных собак на улице, я против бездомных собак на улице, но решать вопрос такими методами- это варварство!
  13. Да никто и не говорит, что люди не чувствовали опасности! Но не все собаки в стае - агрессивные! Ну отравили этих - завтра будут новые, пока есть кормовая база. Абсолютно не глупости! В одном из районов Киева , живет стерилизованая сука лет 6. Так вот около 9-10 вечера, практически каждый вечер! на полрайона раздается ее лай, когда мигрирующая стая пробегает по територии, она гоняет их по полной программе!И стая уходит! Не верите - готова провести экскурсию! OlaR, если б не дай Бог, Ваша собака убежала и в тот же день попала на собачью свадьбу в стаю, и ее отравили огородники, Вы бы тоже их пытались оправдать??
  14. свято место пусто не бывает, через пару тройку месяцев появится новая стая,это 100 %, задолбутся травить. Как вариант - не агрессивных нужно стерилизовать и подкармливать они будут охранять от мигрирующих стай, агрессивных -усыплять.
  15. Понятно, что искать мирные пути решения вопроса могли обе стороны. Но страшно то, что самим огородникам легче было убить варварским способом, чем подумать головой. думаю, что лучше бы этих собак усыпили, чем отравили. Я видела агонию отравленной собаки - это просто жах..:(
  16. У огородников тоже были возможности решить вопрос мирно, без убийства. Но всем влом, проще ядом накормить .. Трындец.. В Европу мы хотим..
  17. Умиляют такие советчики.. Так может Вы подумаете о бездомных детях и бедных людях? Или только другим советы давать можете кому о ком беспокоится? Каждый выбирает сам кому помагать. ИМХО.
  18. Неделю назад слышала такое в отделении на Печерске. Я вообще всегда чек , который появляется на экране,фоткаю на телефон, чтоб природу сберечь
  19. Юля, СПАСИБО огромное за заказ! Палетки Naked это что-то:good:
  20. Юля, с Днем Рождения! Всего наилучшего:roll::roll::roll::roll::roll:
  21. Да нифига подобного, простите за резкость. Перечитайте всю тему и пойщите свои "спасибо" людям, которые за Вас переживали , давали советы, поддерживали и вытирали Вам сопли . Много найдете?Нет! Нифига вы не найдете. Лично для меня это было ооочень удивительно, что такая вся правильная Ира -а спасибо от нее не дождетесь. На форуме даже кнопочку " спасибо" сделали - но видно влом нажать, поблагодарить людей и оказать внимание, которые хоть как то интересуются Вашей жизнью. И не удивляйтесь после этого, что к Вам на ДР никто не идет.
×
×
  • Створити...