Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

protest2005

Пользователи
  • Публікації

    61
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача protest2005

  1. Всем привет. Может у кого есть скидка в "Мебельные технологии" ? Заранее благодарен.
  2. Продам металопластиковую дверь после строителей (пользовались немного) выход на застекленную лоджию. Размер 670х2100 открытие наружу. Самовывоз. Возможна доставка по Киеву за определенную сумму. Цена 1000 грн - торг возможен.
  3. Кто может изготовить одну москитную сетку размером (528х1458мм это внутренний размер окна) размер самой маскитки должен быть наверное меньше. Желаемый район для самовывоза: Киев - Святошино, Нивки, Шулявка. Жду предложений.
  4. Всем привет. Хочу поменять окна на балконе и комнате после строителей. Размеры окна Г-образное: ДхВ + ДхВ угол около 80-85 градусов 3150х2080мм и 1600х2080 Окно в комнате: ДхВ - 1500х1770мм Интересует хороший профиль (например VEKA) с 2 или 3 камерным стеклопакетом желательно с тонированными окнами. Балкон утеплен. Предложения плошу отправлять в личку или на эл. адрес
  5. Лично я достаточно долго искал человека который мог бы это сделать аккуратно. Даже на фирмы которые лазером режут обращался. И для себя понял- нет таких людей в нашей стране. Плюнул, подобрал похожую нержавейку и вырезал кусок но большего размера. Цвет совпал угол немного нет. Но поверьте не один человек не заметил этого.
  6. вопрос снимается - решение найдено тему можно закрывать
  7. Долго не искал, так как чуток по другому подхожу, но вот Вам пример стоимости с учетом возврата ндс www.miliboo.it/letto-con-cassetto-bambini-legno-bianco-crea-22676.html итог около 6000грн Так что наши супер шпециалисты с маркировкой на авто и визитками "мебель из италии" меня не интересуют. Хотя в одном магазине всю детскую года 2 назад мне предлагали за 950 евро в нее входила кроватка, письменный стол, и тумбочка. У меня тогда планы другие были.
  8. На данный момент жду ответа еще 2 предложений по изготовлению, а также точную стоимость готовой кроватки из Италии с гарантией 2 года
  9. Спасибо за ответ. Без матрасса. Цены почему то космические получаются. Пока думаю, так как известна полная схема привезти из за границы готовое изделие с гарантией и в такую же цену как предлагают у нас. Если что то не получится - тогда буду выбирать варианты и предложения.
  10. Нужно изготовить кроватку 1900х800мм для ребенка, с выдвижными ящиками внизу и к ней же тумбочку на 3 ящика на колесиках размером 400х450х470мм. Образцы изделий во вложенных файлах Главное условие если дсп то egger максимально экологический или аналоги. Прошу предложения отправлять на почту. На вопросы отвечу в форуме
  11. Нечего внятного не предложили - предлагайте
  12. Предлагайте, готов торговаться
  13. последние предложения по 100 грн за дверь. Это очень мало но имеет полное право на жизнь. Жду более реальных предложений.
  14. у нас этаж 4 и в "сталинке" да и спустить можем.
  15. Еще в продаже. Предлагайте цену.
  16. да, еще в продаже. Человек предлагал 1000грн я согласен. Направляющих нет, только две двери.
  17. Добавлю пару фото. Цвет бронза - алюминий.
  18. 1. Хочется чего то другого. Но без зеркал. 2. Я не розбираюсь что там не так, плохо ездят, может ролики нужно поменять... 3. Лет 10 наверное. 4. Потернтости есть.
×
×
  • Створити...