Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Terrible

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Terrible's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Приветствую всех! Прошу помощи, так как в этой сфере мало что понимаю) Итак, на даче есть скважина около 20 м с ручной поршневой колонкой ( древней) с наружным насосом для полива огорода, в доме ( в ванной комнате) установлен гидрофор. Главная проблема, что постоянно уходит вода, даже когда работает гидрофор/насос. в чем может быть проблема? Также хочеться установить насосную станцию для полива, но не внешний (установлевленный на колонку) а вмонтированный внизу колонки и накрытый металлической крышкой. Может есть уже готовые примеры водонасосных мини станций? Заранее благодарен.
  2. Приветствую всех! Ребята, хочу на дачном участке построить крытую беседку с мангалом-барбекю. Прошу совета, подсказок, что б в процессе стройки контролировать качество процесса и высчитать примерную стоимость постройки. Площадка думаю вымостить тротуарной плиткой, четыре колоны из красного (фасадного) кирпича и крыша битумная черепица. Вопрос: особенности фундамента под барбекю и колоны ; особенности кладки колон (наличие внутри метал.столбов) и количество кирпича; стропила для крыши (размеры,количество балок); битумная черепица, сложность монтажа; количество цемента и песка и примерное количество кирпича на барбекю. Понимаю что по фото сложно определить точно, и в процессе стройки могут появится особенности/сложности, хотя бы примерно. Заранее благодарю.
  3. А сколько будут стоить материалы примерно, сроки выполнения? + интересует постройка беседки (4x5) примерно как на фото ниже, только с мангалом как я интересовался, интересует стоимость работы, материал и сроки.
  4. Приветствую. сколь будет стоить построить такое барбекю? p.s. интересует такой, но в принципе, существенных отличий кажется нет.
×
×
  • Створити...