Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Santeh-master.org.ua

Пользователи
  • Публікації

    102
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Santeh-master.org.ua

  1. Процентов 148 я думаю как минимум по накатанной должно быть... ТНТ рашкинское самое честное осталось пригласить и 1Анал,о Фургале мы НЕ слышали а вот НА Украине.......
  2. Говорят,дети не болеют ковидом и не нужны им маски до 16 лет.. Просто,потому что следующие не смортят новостей по зомбиящику)) У кого либо из Ваших родственников или родственников/родственников или знакомых/знакомых/и их знакомых переболел или умер от этой заразы есть? Есть пруфы?(видосики предсмертные?/пожелания/завещания?)как лечились,чем?выжили/умерли?Я в инстах/фб/телегах/тиктоках и прочей хуне не зареган,жду рили пруфы..
  3. ...коллеги, а вы всё по старинке, шведами да крокодилами смесителя монтируете??Покупаете пластиковые вставки,или через тряпку?Переходите на новый и высший уровень монтажа смесителей перфораторами!Так требует рынок..
  4. Это Вальвекс,больше всего.. Добавлено через 7 минут У меня было такое уже,года 2 назад,прои запуске системы потекли оба автоспускника Emmeti.Точно такая же гребёнка.Заменил на другого производителя.
  5. Так это ж в школе-интернате делалось для детей плохим зрением...Тогда всё ясно!
  6. Завод "Укрполимерконструкция" размещён сейчас в Барышевке.Раньше был в Киеве,довелось мне по молодости поработать оператором линии там около 5-ти лет....Если Вы купили *вонючую трубу*,значит она сделана из вторички-это *техническая*труба.
  7. Бердичевское .20 дней срок годности. Имхо *пиво* со сроком годности от 6 месяцев -1 год бодяга и галимая газировка.
  8. В Привате есть функция в банкомате:ОПЕРАЦИИ БЕЗ КАРТЫ (ссылка устарела) Вот они и пользуются этим способом.Вводит Ваш номер телефона в банкомат,а вам приходит смс с кодом.После перезванивает Вам и представляется работником СБ ПриватБанка,и всячески будет пробовать выманить пароль пришедший из смс.Если Вы его назовёте,то денег своих не увидите уже.
  9. Демонтировали чужую работу в *Петровском Квартале* .С наружи вроде бы пайка была ровно...
  10. По любому нужно рычаг подачи воды закрывать!.Если стоп-лейкой закрывать,то все одно шланг подачи под давлением остаётся.У всех ГД принцип одинаковый.
  11. фитинги и труба 18х2,5(тут всё норм).Там где 2,0 -труба тоже 2,0.Есть несколько моментов где гильза одета наоборот.
  12. Демонтировал на одном объекте Кан.Откуда руки выросли у людей монтировавших это,не знаю,даже если бы из жопы - то получилось бы вероятней получше.
  13. А вот у КАНа фитинги пластиковые и латунные,а гильзы только латунные.... фашисты..
  14. Пластиковые гильзы ставлю,нареканий нет.Не лопаются.PPSU как заявляет производитель не хуже латуни,по некоторым показаниям даже лучше.По фитингам то же самое,всё ок.С КАНом тоже не было проблем.Ставьте не бойтесь.Есть аналог Рехау в латунном исполнении,качество нормальное.Решайте сами...
  15. зачем же так за морачиватся?можно ж ведь сделать вот так_удобно и практично,надёжно.Да и ведро воды набрать не составить труда набрать чтоб пол помыть.(фото расположены в хронологии работ)
×
×
  • Створити...