Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kotdivuare

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kotdivuare

  1. Керапокси sq- крупнозернистая, вряд ли кому она понравится именно из-за размера зерна. Керапокси дизайн- полупрозрачная, больше подходит для стеклянной мозаики или в случае желания добавить глиттер в затирку. На обычной плитке керапокси дизайн будет темнее чем на образцах, будет иметь блеклый вид. Керапокси- наиболее подходящая затирка.
  2. Зелёное Дистаровский сверло неплохо сверлит керамогранит.
  3. Гидроизоляция пола делается по большей части не от короткого и большого воздействия воды, такого как разлитое ведро воды на пол, а от медленного и продолжительного впитывания влаги в основание. Так же следует устроить гидроизоляцию на стенах вокруг ванны, в зоне прямого попадания брызг воды на плитку.
  4. Алмазной, по моим субъективным ощущениям, легче всего сверлить. В принципе, другими коронками последние несколько лет и не сверлю.
  5. Вы вопрос читали? Безвоздушка без компрессора работает)) Они поршневые или мембранные, насколько мне известно)) Если крутые, то Graco, попроще- Wagher-ы или китайцы-клоны грако.
  6. Нанести герметик, затем сформировать шов шпателем для силикона (в эпике наборами продавались, необх. радиус шпателя подобрать по месту), смачивая шпатель мыльной водой либо нанеся мыльный раствор на герметик.
  7. Удивлю Вас, есть и белый бетоконтакт, не только розовый) Покупайте необходимый материал, а купленную грунтовку продайте где-нить за пол цены. Вторая половина потраченной суммы-будет платой за урок о необходимости прочтения технических характеристик и инструкции, перед покупкой строительных материалов.
  8. KIILTO в свойствах к своим затиркам пишет, что разные цвета можно смешивать для получения необходимого оттенка. Насчет других производителей не знаю.
  9. Марочная прочность через 28 суток. Зачем в следующем году?
  10. Ну а если упаковки нет и раствор мешали сами- то через 28 дней.
  11. Затирку губками размывать надо было. Тогда шов казался бы толще, но края были бы закрыты.
  12. kotdivuare

    ходули

    Здесь ходули за 300 баксов купить можно jarmarok.com.ua/ru/n508037-%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5.html
  13. gelic,есть знакомый мастер, спец по фасадам, зовут Андрей- вот его номер 066 72 44 317.
×
×
  • Створити...