Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

иван55555

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

иван55555's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Под покраску не вся грунтовка идет. например ст 17 грунтовать под покраску можно только роспылителем, и то добавляя воду, грунтовка хорошая но под покраску лично мое мнение не идет, а такая грунтовка как артисан самое то. Главное перед грунтовкой смести всю пыль после зачистки, акуратно без потеков грунтовать, на потолках после загрунтовки лишний раз пройтись с лампочкой, убедится что все гладко и чисто нет капель от грунтовки. Грунтовка под покраску это основа покраски как загрунтуеш так и покрасится.
  2. В ванной кафель, потолок - пластиковая вагонка. Оборудования никакого пока не было. Почему именно ванная, так сказали пожарные.
  3. Строителей на объекте не было. Они находились через два дома. Со слов прораба, его позвал сосед, сказал что видел огонь. Пожар начался с ванны. Они начали тушить своими силами, и только тогда, когда не помогло, вызвали пожарку. Официальная причина - замкнуло проводку. Проводка была вся новая, автоматы новые (по крайней мере, со слов прораба). Дом деревянный, внутри вагонка.
  4. Горе строители строили дачу. 3 года (без коробки) когда уже практически закончили хотел там встречать новый год , но на днях случилось невероятное, все сгорело. Пожарные сказали короткое замыкание. Договора у меня не какого не было застраховать не успел. Как быть? Каким способом можно привлечь этих СПЕЦОВ к ответственности?
×
×
  • Створити...