Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dumchus

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dumchus

  1. Ув. форумчане, Кого порекомендуете в Голосеевском районе (частный сектор, район РОВД на ул. Голосеевской)? Один специалист по подключению советует А1, хотя может подключить и к ДСО, но говорит что дороже и подключение (проект, сдача), и абонплата. Почитал отзывы по А1 - неоднозначные...
  2. Смотрели мы этот дом. На мой взгляд дом сделан качественно, коммуникации (электрика, сантехника) из дорогих материалов, мотор в скважине grundfos, окна kommerling 5ти кам. и тд. Электрика, скважина, септик - все с большим запасом. Ремонт - нам понравился, простой и светлый. Видно, что дом строился для себя. Нам не подошел потому что лестница очень крутая, нам с мал. ребенком никак. Если бы те же 160 м были на двух этажах, а не на трех... Но здесь видно сказалось ограничение по участку в 5 сот. А так дом очень даже приличный. Исходя из предложений по рынку, имхо цена 180 тыс. вполне адекватна. Удачной продажи.
  3. А перекрытия планируете монолитные железобетонные? Вроде недешевое удовольствие, да и по времени занимает прилично. И можно еще стоимость фундамента в личку.
  4. kruchenik, а как Вам вообще опыт работы с ТМВ? Если сейчас пришлось выбирать проект, обратились бы к ним или другим? Мне у них тоже проект приглянулся, алабастер называется. Интересно как он адаптирован к нашим реалиям, качество самого проекта, документации и тд. И можно еще в личку стоимость фундамента и др. работ по строительству на текущий момент.
  5. ДОКС, А сколько вообще стоит составить смету строительства дома? Мне вот тоже понравился проект www.tmv.com.ua/ru/projects/6587 и хотел бы знать, сколько стоит его реализовать. Используемые материалы будут уточняться по ходу составления сметы. И еще такой вопрос: нужно ли покупать сам проект для сметы?
×
×
  • Створити...