Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alicewonders

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alicewonders

  1. День добрый, а где находится ваша пилорама, можно ли подъехать, посмотреть выбрать? Ключевой критерий - дерево должно быть сухое (но не сухостой).
  2. 2000 грн., контакты дам в лс, если еще актуально Добавлено через 11 минут UPD по на#бкам от Киевоблэнерго: Аккуратно, в договоре на приєднання ставят дату введения вашего дома в эксплуатацию, это одно из ваших обязательств по условиям договора. За нарушение любого обязательства - пеня в размере 0,1% стоимости подключения за КАЖДЫЙ ДЕНЬ просрочки. Это 36,5% за год. Т.е. если вы построились и ввели в эксплуатацию на 3 года позже, чем обещали Киев#блэнерго, - заплатите 200% стоимости подключения. Пеня 36,5% годовых, зацените.
  3. Если найти ближайший трансформатор и его номер (типа ТП-123), то потом на сайте Киевоблэнерго можно нарыть pdf-ку с актуальной информацией о мощностях на каждую подстанцию. В Гвоздове местами проблематично с электричеством, на старых подстанциях мощностей не хватает. Если мощность исчерпана, могут отказать в стандартном подключении. Осторожно - Киевоблэнерго жестко на$бывает с киловаттами при разработке Проекта внутрішніх мереж. По "формуле" рассчитывает и потом ставит автомат на 6 кВт меньше, чем запрашивалось, и это при цене $100 за кВт. А также жестко на$бывает в десятке других мест, так что "кто бы подключил" должен быть очень аккуратным человеком и матерым юристом.
  4. Скажите, пожалуйста, а какие документы требует БТИ для оформления именно недостроя? Кто-нибудь знает, как это происходит с начала 2013 года? Я так понимаю, что речь идет о купле-продаже земли? А если на земле стоит недострой на уровне чуть выше фундамента (т.е. непригодный ни для какой эксплуатации в принципе), можно ли при продаже земли как-то "упустить" этот факт? Важное уточнение: стройпаспорт на недострой есть и уведомление в ГАСК отослано, вроде бы должны были принять (инспекцию прошли успешно).
×
×
  • Створити...