Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гросчя

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача гросчя

  1. Если акриловая штукатурка, то какая все-таки? Производитель и цена . У меня всего 120 м2.В два слоя покрывать ею поверхность , или достаточно в 1 слой.
  2. Со стенами определился.Кварц-грунт сканмикс + акр.краска. По цоколю. Цоколь итоговый : утеплитель+ цокольная плитка, в итоге должны быть : а). углублены по отоношению к стене. б). в заподлицо. в). выступать( на сколько см.). Пока у меня сейчас перепад между утепленной стеной и цоколем 9-10 см.
  3. Основание стены проармировано сеткой, но не было на зиму прогрунтовано.
  4. Добрый день! Форумчане, нужны ваши советы по 2 вопросам. 1.Думаю утеплять цоколь дома 40-60 см.Отмостка уже вокруг дома залита.Есть смысл в утеплении надземной части цоколя или нет.Полы в доме уже залиты .Они утеплены 50 мм. ЭППС. 2.Как правильно и экономно завершить отделку фасада дома.Сейчас: ППС 50мм.на клею с дюбелями + 1-н.слой сканмикса и сетка.Что дальше - грунт и декор.штукатурка ...или ваш вариант. Как грамотно и правильно сделать.
  5. Да,вы правы.Скупой платит иногда и дважды и трижды.Сам убедился во вреря строительства дома.Думаю все-таки двухконтурник в бюджет до 6000 грн.
  6. Спасибо за советы. Буду считать.Вопрос по клотлу на который обратить внимание.
  7. Всем,привет!Помогите правильно подобрать систему отопления.Есть дом 80 м2. 1-этажный.Стены и цоколь(1,5 полн.глин.кирпича) утеплены ппс 5 см. Полы залиты, в них ппс 3см.Перекрытие деревянное утеплено 10 см. изовером.Газа пока нет.Но есть возможность подвести к дому за 17000грн.(сколько еще вложить в газ не знаю).Электричество 1 фаза 5 кВт.Помещения под котловую в доме нет.Есть в 4 метрах от дома сарай.Что посоветуете.Дом для постоянного проживания 3 человек.
×
×
  • Створити...