Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shtrif

Пользователи
  • Публікації

    113
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shtrif

  1. Сварочное оборудование //dnipro-m.ua/svarochnoe-oborudovanie[/url]. Пользуюсь инвертором уже 2 года, выполняю много работ, еще не подводил.
  2. Поставили в скважину насосную станцию, работает отлично, //dnipro-m.ua/nasosnoe-oborudovanie
  3. Год назад приобрели шлифмашину в интернет магазине amazin.com.ua/elektroinstrument/shlifovalnye-mashinki-polirovalnye. Работает как часики. Раньше не доверяли интернет магазинам, но сейчас это удобно и качество товара отличное.
  4. Дрель шуруповерт amazin.com.ua/elektroinstrument/dreli можно приобрести в интернет магазине. Дрель-шуруповерт Ростех ДШ 400 Р покупал именно здесь.
  5. Прекрасно себя зарекомендовала мотокоса Днипро-М (ссылка устарела)
  6. Не плохие пилы Днипро-М от отечественного производителя, но ничем не уступают импортным. Они более надежны. (ссылка устарела)
  7. Входные металлические двери - это безопасность вашего дома. (ссылка устарела)
  8. Гипермаркет Город дверей предлагает широчайший ассортимент входных дверей , как классического так и современного стиля gipermarket-gorod-dverej.ua/dveri-vhodnye.html. Высокое качество дверной продукции от известных производителей.
  9. Не холодновато для спальни плитка? Если и надумали стелить плитку, то наверное лучше с шереховатостью, на гладкой плитке то и дело что скользить будете.
  10. Славянская культура нынче в моде и превосходит все ожидания. Помимо этого кухни и другие помещения в украинском стиле необычайно уютные. От них веет теплом и гостеприимством.
  11. Покупать технику от одного производителя это очень хорошо, и по дизайну можно все подобрать, все в одном стиле. Но обязательно нужно убедиться в популярности выбранной Вами торговой марки.
  12. Мультиварка стала незаменимой для нашего дома, это просто чудо. Самое главное - сохранение всех полезных веществ и экономия времени. Кто еще не приобрел, отложите все покупки и обязательно купите себе помощницу.
  13. Классно придумано и все компактно. Можно опыта у вас позаимствовать, Вы просто умница.
  14. Грунт еще можно засыпать мелкой щебенкой (отсевом), а дальше как написали строители.
  15. Мы пользуемся газовым баллоном на даче, это нас устраивает, хватает на длительное время. Варим еду, делаем закрутки и остается на следующий год. Начиная с весны и до поздней осени нам хватает.
  16. Для нас молодых этот форум находка, сколько уже мы взяли для себя рекомендаций и советов, бывает прочитал что-то новенькое или интересное, а в данный момент некуда применить, а потом когда надо и вспоминаешь, и ответ уже готов.
  17. Песок все равно просядет. Лучше и надежней засыпать щебенкой, а потом сделать стяжку. Щебенка не просядет и не будет тянуть влагу. Конечно это дело трудоемкое, но лучше сделать на совесть.
  18. Мы сделали под кухней небольшой погребок. Уже 15 лет живем, очень удобно, не нужно зимой бежать на улицу за консервацией. Перекрыли бетонной плитой, потом пол утеплили, так что все это безопасно и от воришек убереглись.
  19. Делайте каждому по комнате и раздельные. Каждый ребенок будет хозяином на своей территории и будет сам ее убирать. Если в комнате двое, то крайнего не найдете, кто будет убирать, будут постоянные ссоры между детьми.
  20. Спасибо за ссылочку. Мы в декабре едем в Словению. Это очень интересно посмотреть видео.
  21. Если грядка небольших размеров, то можно застелить черной пленкой. Но если огород 10 соток. Я использую "Зенкор, в этом году "Тотрил". Нужно читать инструкции, чтобы знать для какого рода сорняков они эффективны.
  22. shtrif

    Бензопила

    Мы приобрели стандартную бензопилу Бригадир за 635 грн. Незаменима дома на приусадебном участке. Претензий нет, одно удовольствие.
  23. Использование алмазной коронки предотвращает возникновение микротрещин. Для прокладки коммуникаций в доме мы использовали алмазное сверление. Все работы провелись быстро, без пыли, а главное отверстия получались нужного и точного диаметра. Если есть такая возможность, то конечно лучше использовать этот вид сверления.
  24. Живем, можно сказать в селе, вернее небольшой городок. Имеем частный дом, раньше жили в квартире. Но теперь жизнь наладилась, имеем все свое: сад, огород, небольшое хозяйство. Пробуем держать все. Кролики, гуси (живем возле речки), куры. К нашим небольшим зарплатам это очень хорошее дополнение. Ведь питание, можно сказать обеспечено. Приходится покупать еще много продуктов, но когда совсем туго, то всегда есть из чего приготовить еду. Но сами понимаете, что нужно работать.
  25. Плоды плетистой розы можно использовать для отваров. Плоды более светлого цвета обладают большим количеством витамина С, а перезревшие, уже более насыщенного цвета теряют свойства витамина и там уже больше сахара. Не нужно давать плодам перезреть.
×
×
  • Створити...