Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sova 20

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Sova 20's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. А Вы спрашивайте кадастровый номер. По кадастровой карте вы много чего увидите - и реальные размеры, и назначение и форму.... А потом смотрите по картам что там рядом находится, какие дороги ведут к участку. Можно даже определить перепад высоты на участке.
  2. Если земля стоит в рекламе 5 лет и "никому не доступна", значит по такой цене она просто на фиг никому не нужна Надо покупать у адекватных людей по нормальной цене. Вчера доллар продавали уже за 32, но в селах об этом пока не слыхали..... Надо подождать, пока до них дойдет....
  3. Если цена у дома 200тыс, то за 20тыс продавать нельзя. А вот если у домика в 2013 цена выставлялась 60тыс, то сегодня продать за 20тыс - очень даже хорошо. Такими покупателями не разбрасываются! Доллар то уже по 26 А теперь давайте считать 60*8=480 20*26=520 520-480=40 Т.е. 40 000грив лишних получает продавец сверху, если продает сегодня по 20 (а не вчера по 60) :roll:
  4. Вы можете держать цену на действительно эксклюзивный участок. Это один из ста! А остальные 99 продадутся по той цене, которую предложит покупатель. А предложит он то, на что заработал..... А если кто думает, что наворовавшийся чиновник придет и купит не торгуясь..., то зря..... Эти выделяют себе "бесплатно".
  5. А Вы это продавцам расскажите! А то они еще не знают что за доллар теперь надо платить 21 (двадцать одну) гривну. Если раньше хатынка стоила 100000 у.е. , то это было 800000 (восемьсот тысяч)гривен. А теперь 100000у.е. - это 2100000 (два миллиона сто тысячгривен). А 800000грв это сегодня меньше 40000 (сорок тыс) долларов Так что пусть не прячут "хорошие участки" , а правильную цену считают. Будем покупать!
  6. А почему дают земельные дилянки а не квартиры? Раньше за заслуги награждали квартирами. Чего сейчас так не делают?
  7. Продавцы будут долго ждать покупателя с долларом.... Не скоро Серджио заработает на участочек...... :D
  8. Не нужно ничего конкретизировать! У кого доллары - у того сейчас никаких проблем с покупкой нет. Могут купить вторичку в Киеве, могут дачку, могут домик у моря. И не обязательно на "теренах Украины". :D А лучше посмотреть как себя XLO будет вести. Ведь год тому назад никто недумал, что в центре Донецка трехи будут по 10тыс просить, а никто покупать не будет.... Тьфу-тьфу-тьфу......
  9. А я думаю, что лучше подождать до осени. С долларами ничего не случится. А вот если у кого гривня, то тогда надо спешить.
  10. В Европе эту проблему давно решили. Сели на велосипеды и поехали на работу и в магазин!
  11. А доллар теперь и купить-то по нормальному нельзя. Я имею ввиду не курс, а то что банки и легальные обменки не продают ничего. А на черном рынке цена завышена. И как теперь люди рассчитываются? Посоветуйте, пожалуйста, как сейчас определяется цена? Понимаю, что "по договоренности"... Но на что ориентироваться? Как правильно договариваться при купле-продаже? Как с курсом не прогадать?
  12. А что не так? На рынке земли сейчас никакого движения. Тупо стоит прошло или позапрошлогодняя цена. Похоже что это затишье перед бурей.
  13. Тут форум а не СССР. А я задала Вам конкретный корректный вопрос. В каждом районе есть своя Бобрица. В Киево-Святошинском их аж 2 села. А если хотите продать участок, то можно и купить. Только сейчас не СССР и очередей и ажиотажа нет..... На одного покупателя висит в рекламе по 100 участков. :D:D:D Про Гармонию тут еще не было. Интересненько.......;)
  14. А где он находися в Бобрице? А Бобрица Киево-Святошинская?
  15. Там под садоводство, по 10 сот. Ширина дорог вроде 5м. Про коммуникации обычная песня - "никаких проблем, все рядом и недорого". В натуре там чистое поле. Если ехать по грунтовке, то в центре на дороге кто-то вкопал пару кольев и написал STOP.
×
×
  • Створити...