Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

An_Crimea

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача An_Crimea

  1. An_Crimea

    Куры

    вкусненькое положишь - вкусненькое возьмешь ))) (ссылка на изображение устарела) для соседства.
  2. Интересно глянуть интерьер для такого туалетного столика.
  3. Возможно это секретный способ. Просто тогда посоветуйте как бы выэто делали?
  4. Эта проблемка - только в голове - там ее и нужно отключать. Желание из ХЛАМА сделать конфетку не потратив ни коппейки и ни минуты труда... И если спросить кому мешает жить вид такой сетки - ответ один - тому у кого эти мысли в голове --- остальным без-разницы какой у вас забор... Даже кошкам ..
  5. Да правильно. Чтобы не жила побелка производиться свежегашоной известью. И если нет возможность изменить условия в помещении (ну вентиляция, тепло и многие другие условия) то просто подбеливать. Т.к. свежегашеная известь есть антисептик. Известковая побелка - она же меловая. Мне побелка принесла тот результат который искал! А всем советую побывать все. Что помогло то и ХОРОШО. ))
  6. Известь. Просто побелить. Еще на глине плесень не живет.
  7. Прочитал все ответы и не понял --- ЗАЧЕМ ?
  8. Для красоты Вашего поместья предлагаю птицу. Забрать в Симферополе. посмотреть телефон (ссылка на изображение устарела)
  9. An_Crimea

    Куры

    Меняю пару голубей. Выводок прошлого года (2012). На молодых циплят, индушат(?) или декоративных курочек. Голуби здоровые. Порода несколько крупновата для голубя. Неприхотливы летают мало, больше ходят. За сезон дают 2-4 кладки по два яйца. Масса тушки 350-600 гр. самки помельче. отправлю по Украине
  10. самовывоз из Симферополя 350 штук кирпич печной б.у красный размеры 20х10х5(см)
  11. Лучше времяночку на земле. Быстрее полюбите Крым.))
  12. Оптимистов у Вас в роду не бывало? Гибли на лестницах ? ))))))))))))))
  13. Предельно осторожно с куриным(птичьим)! он как удобрение в разы мощнее коровяка, конского, кроличьего.
  14. :lol: В этом маразме совсем чуть-чуть математики... Количество персон на квадратный метр (в плотной городской застройке) которые плюют и болеют. Кашляющих и здоровых не считаем. И эта математика называется статистика риска... Но эта математика не касается тех у кого 2 жизни и более, а также тех кто загрузился в режиме БОГ :lol::lol:
  15. Ну да в тюрьме макароны тебе сварят и принесут. А в квартире - принесшь и сваришь ... Сейчас речь была только о тех, кто предпочитает серые макароны. Дороже - дешевле --- это категории фантиков - у кого больше, у кого нормально. Кому-то так удобнее жить... Не взрослея... И это верно! Т.к. именно тебя и наверно навсегда ((( господь поселил в такой мир... PS - Демагогия - это попытка объяснить что Мягкий лучше чем Твердый. (лишь в случае когда слушатель женщина и встреча не случайна). Pss мне больше не отвечай, у нас разные планеты.
  16. для повышения мотивации... На фото эфиромасличная роза "Крымская" Разложена для проветривания т.к. собрана с росой. Потом варенье. Но перед этим 2-4 часа в спальне у любимой. Аромотерапия PS/ у себя держу только те которые пахнут. Новые сорта для визуализации прекрасны - но без аромата...
  17. еще ищу на обмен. или покупку...
  18. Не ужели покидаешь ветку ВЕТКУ ? В твоих объяснениях о дешевле и дороже отсутствует Важный пунктик. Сколько стоит безопасность? Сколько стоит здоровье? Сколько стоит здоровье ТВОЕГО ребенка ? Неповеришь - но киндерята живущие в Доме от рождения до школы - имеют ничтожный шанс подхватить тубик в мокрой форме... Или как уже писали о газовых Баллонах. И теперь когда в твоих соотносительных таблицах появились эти данные проставь в нужных строках Цену. сверься с полученными итогами ... И сам напиши где дешевле или дороже. Ps - делать или нет такой подарок своим самым дорогим -- это личное решение каждого ... PSs -- Угощайтесь вот конфетка! Что , тетенька, не вкусная конфетка? Ее собака тоже выплевывала.
  19. Вы не любите собак? Или персон которые их держат? В 80--е был в Питере и видел как по каменным джунглям ист.центра ходили с собачками. И как быстренько в пакетик подбирали какашки собачкины. Меня поразило увиденное. Только и тогда источником было не самосознание собачников, страх что накажут. Т.к. уже тогда Питер был переполнен лимитой-с колхозом. А чистота нужна была власти. И ментята работу делали быстро, не желая покидать свою общагу. А сейчас жирные (власть предержащие) уехали за свои заборы и охрану. И даже не выпускают газовиков с рейдами проверки безопасности... взрывайтесь бедалаги! И по сути темы... Не хочу беды ни себе, ни своим близким. И как только смог сделать такой шаг, сразу сделал. Уехал в ДОМ. хотя никогда не жил и представления не имел -=как жить в доме?=- И как бы со всем справился ))) И всем желаю.
  20. Жду фото на которых видно - как и куда собираете воду. И где выделили место для белого киш-миша? Очень вкусненький в пасхах. )))
×
×
  • Створити...