Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

максим в

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

максим в's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. хочу Вам сообщить,что специальный клей для плимтки не всегде ее держит поэтому она и начла отпадать Добавлено через 5 минут да вцы правильно поняли плитка должна находиться в впромежутке1.5 - 2см ннодело в том что какой бетоноконтакт?если основаеие окрашено !!! и заказчик ничепго нехочит видеть кроме белого фона
  2. тоесть вы хотите сказать,что мне надо будет снять всю плитку?
  3. краской красили акриловой.отходит плитка с перлфисом.перлфикс на стене не остается.от плитки то отходит то нет.но дело в том что не вся плитка отходит от стены.краска остается на месте.ссылка на сайт rustika.com.ua/downloads/Produkciya/KA/min/КА10_m.jpg (кирпич белый)
  4. а если на посадить на хидкие гвозди чтоб не снимать краску?будет держать?и обязательно грунтовать? ведь стена покрашена.
  5. Formatika, плитка rustika была положена на перлфикс, а основание гипсокартонное правда покрашено(покрашено было из-за того,что между плитками должен был быть белый шов) Добавлено через 2 минуты дело в том что у должен быть белый шов в 1.5 - 2 см и как его сделать? Добавлено через 5 минут подскажите тогда пожалуйста на какой клей лутше всего ее ложить? и как мне сделать швы в 1,5 - 2 см.?
  6. плитка rustika была положена на перлфикс, а основание гипсокартонное правда покрашено(покрашено было из-за того,что между плитками должен был быть белый шов)
  7. Как правильно укладывать гипсовую плитку?После укладки плитки она начала отпадать местами.Почему это происходит и как правильно решить эту проблему?
  8. мастерок, подскажите пожалуйста,у меня отпадает гипсовая плитка.как ее правильно ложить?
×
×
  • Створити...