Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

isbaysoft

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

isbaysoft's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Спасибо, обратился. Пообещали на этой неделе прислать бригаду. Что за народ, нужно что-ли за всеми за спиной стоят как за грешниками?
  2. Вчера померял уровнем раму балконного окна, так как оконная дверь произвольно открывалась если ее не закрыть на замок. Перекос составил ~10mm на одном метре. Нужно ли переустанавливать раму или можно обойтись просто установкой защелки что бы дверь не открывалась? Пришедшие установщики уверяли что это нормально и это резинка уплотнителя толкает дверь, настроить нельзя так как это только на заводе.
  3. Исполнители пообещали прийти пережать соединительные уплотнитель так как торчит на милиметр, и щель не радует глаз, создавая ощущения китайской подделки. Сказали прийдем. Ждем. Не идут. Звоним, трубку не берут. На связь выйти не можем. Хотели поставить у них пластиковые откосы, сказали узнаем перезвоним. Уже ремонт начался, так что откосы придется делать по старинке, гипсокартон. В общем все как у нас в стране, все через опу. Входную дверь ставил, поставили жутко, наличники прикрутили на 2х саморезах, болтаются как струны на расстроеной гитаре. Говорю, что это за БРЫНЬ (тернув пальцем за наличник), ответ поразил меня в шок: "А ты не брынькай". Откосы наверное резали ножиком, такая неровность только у нас на дорогах. Шляпки шурупов не спрятали, так как нет у них заглушек. Ответ обещающий. Я завтра поеду куплю, и вам привезу. 3-ю неделю ждем. В общем, ясно одно, что надо покупать только хороший товар, если дверь то мультилок, если окна, то рехау (бренды подобраны случайно). А так выброшенные деньги, испорченное настроение и мороки на доделку. А на харошее денег не наберешь. Дверь мультилокавская 8000 грв. Среднестатическому гражданину 3 месяца ничего не есть и отлаживать в копилку. Фу, нафлудил тут. Извиняюсь. Годод Днепропетровск.
  4. Поставил буквально вчера балкноный блок с лоджией. Качеством самого профиля остался не доволен, вот и полез искать правду на форумы. Ставил S58. Ставили не на анкера а на скобы. Дверь с окошком хиплая какаята. При небольшом нажатии прогибается, при незначительно хлопке дверью вся конструкция содрогается. Понимаю что надо S80 ставить - но сейчас не то время. Но не долже быть настолько все плохо. Установили похабно, требуется настройка. В обшем не доволен. И не я один
×
×
  • Створити...