Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вит_1959

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Вит_1959's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

18

Репутація

  1. А фото сапожка вдоль стены поближе можно?
  2. А монтажную пену не пробовали использовать вместо фанеры. Держит хорошо, и бухтенье ступеней отсутствует.
  3. В прошлом году при заливке фундамента была такая мысль, но в последний момент отказался в пользу металической. Аргументом было то что пластиковая арматура скорее всего применяется для облегчения констукций типа колон и арок. Да и сомнения взяли насчет прилипания(адгезии) бетона к пластику.
  4. Есть стены гаража из газоблока толщиной 200мм. Пролет под ворота 2500мм. Размеры гаража 10000ммна 7330мм. По верху планируется армопояс сечением 300мм на 200мм. В наличии имеется арматура Ф10мм, и двутавр №18. Вопрос такой. Хватит ли диаметра арматуры и как в армопояс заделать двутавры. Да еще, сверху предполагается каркасная мансарда размерами приблизительно 7000мм на 5000мм, со скошенными краями и высотой 2400мм до потолка. Потом все это будет накрываться крышей.
  5. По любому надо дастать до плотного грунта. А сваями это менее затратно. Попробуйте посмотреть в сторону технологии ТИССэ
  6. А наверно надо бы. Хотя бы какойто процент. Как за недоделанную работу.
  7. Вязальная проволока может и лопнуть. Смотря как бетон плюхнут. Была проблемка.
  8. Нет конечно. Это так на всякий пожарный от возможного сдвига. Кто его знает как у него там все обстоит. По фото все не увидишь.
  9. Если будете лить высотой 20см, лучше все-таки засверлиться, времени то уже прилично прошло. А по хорошему надо было тогда еще ставить опалубку и лить ленту. Возможно те кто это делал так и расчитывали. но видимо вмешались какие-то высшие силы. Сначала вылезти из земли, а потом выравнивающий пояс. По фото на такой вариант очень похоже. Поэтому строителей надо понять и простить.
×
×
  • Створити...