Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

marshall_

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача marshall_

  1. Если точно, то интересует ответ. Иногда в отзывах видел, что было падение мощности резкое в течении года, почернение модулей и разгерметизация сборки.
  2. Всем привет. Как америсолар себя ведут?
  3. Есть обычный преобразователь 12в-220в. В доме 3 фазы. Когде анет электричества-включаю инвертор. Вроде бы всё и нормально, но при включении ТВ свет моргает на той же фазе. Хотелось бы узнать вариант решения неморгания .
  4. 2 панели по 100 вт=3200 грн. Контроллер заряда=240 грн. АКБ на 40-60 А/ч-примерно 800 грн. Разъемы на панели 100 грн. Провода-около 100 грн. Но это без преобразователя на 220Вт. У меня стоят светодиоды).
  5. Солнечные коллекторы производят в Одессе. Вроде как "Стар Энерджи". "Атмосфера" тупо завозит из Китая.
  6. Бойлеры бывают с один контуром и с двумя. С двумя-для нагрева от отопления или нагрева отопления.
  7. Бойлер (ссылка устарела) ( У меня Аристон подобный) Коллекторы npower.com.ua/index.php?nm=60&sub=38 И торг еще никто не отменял.
  8. Бойлер на teplota.com.ua или через prom.ua (водонагреватель косвенного нагрева на 140-150л, брал с одним змеевиком) Вакуумный солнечный коллектор на 15 трубок на www.star-energy.com.ua/ Насосную станцию сам собирал (насос 330 грн , распределитель, манометр, указатель температуры), медные трубки (для соединений) и антифриз у меня были. Контроллер не ставил, а поставил реле с датчиком температуры (на первое время). Расширительный бак на 5 л. Монтаж всего обошелся в 500 грн.
  9. Лучше купи новый-мой совет. Добавлено через 2 минуты Ща буду такую тему у себя ставить. Пока обошлась 8000 грн (тупо коллектор, насос, бойлер)
  10. Это точно, да и с гарантией меньше проблем Добавлено через 2 минуты Можно даже целый инвертор купить, но Китай на 1кВт и с "кривой" синусоидой. Хотя, если честно, у меня один в гараже валяется на 500Вт, держу "про запас"-родители дом строят, может пригодится. Добавлено через 1 минуту Кстати, 195 Вт в Украине стоит 220$
  11. Цена отличная, вопрос только к качеству. У меня стоят PowerSolar панели и я ими доволен. Добавлено через 4 минуты Не сильно и дешево, если учитывать доставку. Можно всем желающим собраться и купить хотя бы 10 шт. Если покупать от 10 шт, то цена 100Вт 12В будет 127$.
×
×
  • Створити...