Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

uzer777

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача uzer777

  1. количество 2 шт. Надо со сменной мембраной. Предложение в л.с.
  2. куплю кабель ЗЗЦМ или Одесса кабель: ввг нг 3*1,5 400 метров ввг нг 3*2,5 200 метров предложения в л.с.
  3. подыму тему если тс не против. тоже нужен Кабель Финмарк F690B-LSZH- Cu-WB надо 1 бухта (305 метров). предложения в личку
  4. troll_9000, Спасибо за проявленный интерес) 1. мне нужна обвязка котлов, теплого пола, радиаторов. 2. хотелось бы иметь возможность отключать теплый пол в цокольном этаже и радиаторы на 1м и 2м этажах. 3. твердотопливный котел мне нужен больше как резервный. из пожеланий все.
  5. naupv, согласен при условии что проектант толковый,опытный и т.д. к сожалению таких не знаю. моя схема не эксклюзив, пытаюсь найти здесь среди уже эксплуатирующих аналогичную по хар-кам работающую систему.
  6. Собственно прошу помощи в выборе схемы отопления в которой будут задействованы газовый конденс. котёл + бойлер косвенного нагрева + твердотопливный котел с термоаккумулятором. Хотелось бы построить несложную схему с возможностью независимого управления контурами теплыми полами, а также с функцией погодозависимого управ-я. Исходные данные: дом из газобетона Аэрок 375 + базальт вата 50 мм + полкирпича лицевой. всего отапливаемой площади 290 квм: цокольный этаж теплый пол 100 квм 1 этаж теплый пол 100 квм 2 мансардный этаж только стальные радиаторы 5 штук. Огромное спасибо тем кто откликнулся!
  7. дело в принципе не в "наворотах", ищу термоголовки чтобы без переплаты, но достойного качества, вот и рассматриваю "Oventrop". ??
  8. Знаю что многие ставят "Danfoss" качеством довольны, но мне предлагают термоголовки "Oventrop" они дешевле. Кто сталкивался, что брать?
×
×
  • Створити...