Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Falcon_

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Falcon_

  1. Вот и хорошо) P.S."Кто с мечом придет - тот от меча и погибнет";) Добавлено через 1 минуту Цена ноутбука 6700
  2. Не совсем "подарков", там ведь предлагается обмен на сажанцы. Будьте осторожны форумчане! Скорее всего потребуют,чтобы саженцы Вы отправили наперед. А полосок для эпиляции бикини можно потом и недождаться...Чет разводом попахивает :D Конечно же не зарегестрирован. Как я мог продать в Киев из Днипропетровска ноутбук в 9 вечера?
  3. Так я же опять вру,как и подобает аферисту .. А вот Вы - человек честный .И неважно ,что торгуете (меняетесь) просрочеными средствами гигиены,полосками для эпиляции бикини ,в том числе и б/у www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=122180 Мы Вам верим,раз Вы давно на форуме,плохого не предложите ;)
  4. Поздно уже верить,или не верить, ноутбук вечером был продан.
  5. 8 Марта уже прошло (если Вы помните),жена подарок уже получила (нетбук) .Этот хочу - продам, хочу оставлю.За копейки перекупщикам точно не отдам
  6. Мне что занятся нечем,выкладывать на форуме сканы чека и т.д? Может еще ксерокопию паспорта выложить? Тем более Вы предлагаете 4200! Я сказал,если Вы реальный покупатель - соглашайтесь на мою цену и все будет. Но по всему видно 6700 Вас не устроит. Дешевле я не отдам - оставлю себе.
  7. Сканера у меня нет) Если согласитесь на мою цену, пришлю Вам фото (всего что Вы просите)на почту.
  8. А здесь что только перекупщики? Кстати один перекупщик в Днепре дает 5500. Я ищу человека,которому нужен ноутбук для себя, 6700гр и возьму на себя доставку.
  9. Значит будем продавать. Напоминаю,продаю срочно,отдаю за 6700гр
  10. А каким образом это можно сделать? Хочу заметить,что я не киевлянин. Проживаю под Днипропетровском. Планировал или продать в своем городе,или отправить наложеным платежом.
  11. muvic ,я не хочу,никому ничего доказывать. Если Вы "видели таких пачками" ,то знаете, что чаше всего это люди "определенного сорта",далеки не только от интернета,а зачастую и от реальной жизни... Не хотел никого обидеть, но может не нужно всех "под одну гребенку"? Тем более,что ситуации в жизни бывают разные...
  12. Зачем же Вам "плохая" вещь? Спасибо за предложение,но я воздержусь
  13. Вы откуда знаете что я буду делать? Ради одного ноутбука испортить себе кредитную историю на всю жизнь,и для серьезных покупок,например машины ,квартиры? Вот это действительно важно. Поэтому уверен ,что ноутбук быстро продам,цена более,чем отличная.
  14. Думаю проблема не в этом. Просто пока (за 2 дня) не нашелся человек ,которому такой дорогой и качественный ноутбук действительно нужен В основном все берут по 2500гр бюджет...(так и в магазине сказали)
  15. Да не верьте,мне все равно. Ноутбук отличный,абсолютно новый в упаковке... Удивлен что пока нет клиента (ро разумной цене) ,скидка ведь очень хорошая.Ноутбук современный.
  16. Какое бабло? Взятое у банка? Чем причина не ясна? Купил ноутбук в кредит,а жена хочет нетбук подешевле (за 1800)+ деньги на другие мелкие покупки. Так как кредит уже оформлен,расторгать его не хочу,(другой раз могут не дать)
  17. Нет.Нельзя вернуть товар и хорошего качества,при условии что оформлена рассрочка и товар не был оплачен полностью.А если товар плохого качества его можно обменять на хороший в течении 14 дней, но вернуть полностью нельзя. Добавлено через 6 минут Может при условии расторжения кредитного договора с банком?Но мне это не подходит. Мне нужны эти деньги на покупку другой вещи .Поэтому хочу продать .хоть и дешевле
  18. Все верно.Товар к рассрочке не имеет отношения. Я могу хоть пользоваться ,хоть продать .Но вернуть товар хорошего качества в магазин нельзя .
  19. Пару сотен еще уступлю,не более..
  20. Я не могу вернуть,так как ноутбук куплен частично в рассрочку
  21. Ноутбук Asus N56VM-S3079V (ссылка на изображение устарела) mfrg6ltvme.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YWJvL1Byb2R1Y3QvVmlld0J5SWQvNTA3N2Y1NTYyMTE2ZDhiMGM4ZTlmZGRiLw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVmQ29kZT1Ib3RsaW5l Ноутбук Asus N56VM-S3079V - стильный мультимедийный ноутбук Экран 15.6" (1366x768) HD LED, матовый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / 2.7 кг / черный + сумка + мышь + сабвуфер SonicMaster Premium и MaxxAudio 3 Инновационный подход ASUS к проектированию ноутбуков ярче всего выразился в аудиотехнологии SonicMaster Premium, ставшей развитием оригинальной SonicMaster. Разработанная совместно со специалистами фирмы Bang&Olufsen ICEpower, эта технология представляет собой комплекс аппаратных и программных средств, повышающих качество аудиосистемы до беспрецедентного для ноутбуков уровня. В состав SonicMaster Premium входит внешний сабвуфер и профессиональные средства обработки звука Waves MaxxAudio 3. Срочно продаю,был куплен 5 марта 2013г (за 9899гр!),хотел подарить,но жена хочет другой подарок . Ноутбук стильный, ультратонкий, в комплекте сумка,мышь савбуфер Отдам за 6900гр Срочно!!!!
×
×
  • Створити...