Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gansik

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gansik

  1. Уважаемый ОИК 4, вижу вы использовали в печке стальную дверку со стеклом, я тоже хочу поставить себе такую (стальную) в камин (кирпичная камино-печь) в силу привлекательности ее цены. Эти дверки продаются в магазине как дверки к стальным печам Енисей, Волга и т.д, вот я и терзаюсь как она будет себя чуствовать в кирпичной печи и надолго ли ее хватит?
  2. Нет, мауэрлат будет на армопоясе а не под ним. Стены сделал из блоков плотностью 500. Из 400-х действительно строят несущие стены (видел вживую), это даже рекомендуют некоторые производители на своих сайтах, если я не ошибаюсь Аэрок (в России), у них 400 - максимальная плотность. Но я не рискнул.
  3. Спвсибо за ответ. Вот и я тоже думаю, что по идее ничего страшного быть не должно, но мало ли, хотелось услышать мнения. А высота армопояса 20см, не многовато? У меня сверху будет сразу мауэрлат, на него лягут балки перекрытия. Перекрытие деревянное.
  4. Доброго всем дня. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по такому вопросу... Построил стены дома из газобетона толщина стены 30см., дошел до армопояса, высотой армопояс планируеися 10см..Вот думаю купить перегородочные блоки размером 10х25х62,5см., напилить на бруски размером 10х5х62,5см и сделать из них несъемную опалубку для армопояса. Видел на форуме, что люди так делали, но использовали стеновые блоки, а можно ли использовать перегородочные (плотность у них меньше), не раздавит ли их мауэрлат?
×
×
  • Створити...