Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вогнистый владимир

Пользователи
  • Публікації

    1 324
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача вогнистый владимир

  1. На Нобелевскую - не потянет. А орден Матери Терезы - достойна.
  2. Если есть надпись - Вход только в маске , можете все снимать , кроме МАСКИ. Сегодня заходил в пив бар - такая надпись , сказал бармеше - только в маске - обрадовалась.
  3. Как обидно тем , кто уже два раза вакцинировался. Пролететь мимо - бабла. Люди не простят
  4. Очень хорошо помню - Сторожевая Башня / журнал/ - на Аляске откопали в мерзлоте , чукчей - в легких - Испанка.
  5. Но Вы не будете отрицать - Свиной грипп , Птичий грипп. ,Эбола
  6. На момент 1991 г. - Нас было 51 миллионов. А сейчас - сколько.?
  7. @maysasha, Дайте планировку и примерные - тапло потери.
  8. Повторю ище раз. Упоминалось что то то ли о каплях или спрее. Кто - что нибуть слышал или видел.? Ведь Степанов - о чем то - говорил. Ярлыки вешать - самое простое. Нужно отличить плевла от зерен. Или Степанов - плел какую то чушь.?
  9. Я ище раз спрашиваю - кто и что знает о спреях и каплях от короны .? Почему Степанов - говорил о них. ? Пропаганда -нам строить а им - жить помогает. Игра на одну - руку. А затем удивляемся - а почему - побочки. Добавлено через 1 минуту Искал полное интервью Степанова - не нашел.
  10. Выступление Степанова - роспропоганда.?. Мы уже давно - испытательный полигон.
  11. Иголкин - не падайте в моих глазах. Я не спрашиваю Вашего мнения о КВН. Я спросил про выступление Степанова. Что за капли и спрей - от короны.? Это что - новый прорыв в борьбе с короной.? Или - утка.?
  12. Все время Вас считал Умным человеком. А Вы - хоть читайте внимательно. Я спросил мнение о выступлений - Степанова. ? А не Ваше отношение о Спивакове. Добавлено через 1 минуту Вы - что знаете об этих препаратах и когда начнутся - испытания.?
  13. Вполне допускаю. Спрей и капли. Но сама фраза - 2 и 3 клиническое испытание. Что , где и когда.? В свое время Богатырева тоже привозила вакцины. Была сильная побочка у детей. Но - все тихо , шито ,крыто.
  14. Вот и найдите и опровергните клоуна. Я с удовольствием гляну. А пока - кролики .
  15. Степанов -не говорил.? Вы - ГЛУХОЙ и СЛЕПОЙ . Канал поэтому и закрыли - что Степанов сказал о втором и третьем - этапе клинических испытаний. Агент - Кремля.
  16. И все таки - что имел в виду министр ЗХ. - Степанов. ? тут была пропаганда. Мы - кролики или - нет.?
  17. Был в командировке на ЗапорожСтали. Жаль не видел тему раньше. Очень глупо не использовать с пользой отходящие газы / температуру/ - от печки. Ставте щиток в простенок и все будет - хорошо. Насчет - отделки , хорошая тема.https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=236678.
  18. Повторюсь. Я Вам - пытался помочь. Но - Вы где то летали в облаках. Надеялись - на что то хорошее. Сейчас - найду пост. Добавлено через 1 минуту Для - тех кто в домике.
×
×
  • Створити...