Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uruguay

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Uruguay

  1. что-то продавец пропал)
  2. У меня BOSH 1000мм...Там много функций,он и градусы измеряет и память есть ...Но не везде удобен,а этот малец хорошенький для малых работ)
  3. ещё в продаже?...позвоните 0953535731 Дима .Забиру в Феодосию)
  4. Доброго времени всем.Как обсчитать такую вот арочку?Финиш будет венецианка.Спасибо.
  5. вернулся только с дома.. разозлился спустил воду в системы и разрезал этот участок,оказался просто пластик,не применяемый в отоплении))Короче напояли сборной.А то я и думаю мне не хватает трубы на полив,думал как и все строители немного но себе взяли,а тут оказалось в системе отопления..
  6. Доброго времени суток.У меня такая возникла проблемка.На одном участке системы отопления сильно нагревается труба(аж перекосило её).Что делать,впаять компенсирующую петлю?
  7. ну я тогда сразу его и одену)Спасибо за ответы..
  8. А вот ещё вопросик.Магистраль у меня будет проходить через коридор,там ламинат и просто бетонный пол.Как мне уложить трубу.Просто штобить канал и уложить её .Или же утеплять надо?
  9. Добрый день дорогие форумчане...Нужен совет как правильно уложить трубу тёплого пола в СУ(каким способом) если 2стены внешних.Комната- 3 на 2,5.Спасибо.
  10. Доброго всем времени суток...Подскажите пожалуйста,как подключить отопительный котёл на твёрдом топливе,если по дому двухтрубная система с нижней разводкой.Изначально делалось под газ,но с ним пока трудности,а зиму надо греться...Трубы пропиленовые и стальные радиаторы.
  11. Да умников у вас тут много,а ответов чётких нет...
  12. Добрый вечер всем...Подскажите мне что лучше сделать.Дом 120 кв. 4 спальни,кухня,ванная,3 коридора и прихожая.Стал вопрос над отоплением,что лучше сделать тёплый пол или же радиаторы поставить,либо разделить как-то и то и то ???
  13. Uruguay

    Антены

    неа ничего нет
  14. Uruguay

    Антены

    скорей всего.Если бы я в этом разбирался,то и написал бы что,куда,откуда,как))
  15. Uruguay

    Антены

    да боже упоси.Просто лежали дома с десяток лет,как всегда,надо надо...и всё с места на место.
  16. Uruguay

    Антены

    сори,но этого я точно не достану.
  17. Uruguay

    Антены

    Продам 3 антены.2 комплекта упакованы с чехлы,со всеми принадлежностями.1 без чехла и не полностью укомплектована.Цена полных комплектов 1400гр за каждую,третий 1100гр.Реальному покупателю,хорошая скидка.!
  18. Uruguay

    Мачту

    Удалось достать ещё дополняющие к мачте.
  19. Доброго вечерочка всем..Скажите можно ли установить мансардное окно если уже накрыта крыша?Покрытие металлочерепица..
  20. Uruguay

    Мачту

    скорей всего получится достать весь её комплект в понедельник,это 3 катушки с тросами и талрепами и тройник для крепления тросов на мачте.Цена всего комплекта тогда составит 1600гр.P.S.доставка по украине моя.
  21. Uruguay

    Мачту

    они были,но уже года как 2 назад были использхованы под другой тип антены.
  22. Uruguay

    Мачту

    Совершенно верно.
  23. Uruguay

    Мачту

    Продам новую,алюминиевую мачту,ни разу не использовалась.Заводская краска (Ø40 мм длина одного колена 1 м.9 колен).Цена 1300 гр.
  24. у меня трубы уже в геотекстиль упакованы.. Добавлено через 3 минуты Чёт не пойму,не стоит укладывать перфорированную дренажку???Просто закопать глухую трубу и что бы всё стекало в водозборник?Тогда мне надо делать и приёмник воды,вода ж не будет сама затекать в отвод)?
×
×
  • Створити...