Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Borux

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Borux

  1. до 15го апреля, можно получить купон на дополнительную скидку, она будет приплюсовываться ко всем акциям в течении 2013 года. для этого, нужно подойти в офис и подать заявку на строительство дома никаких предоплат для этого не требуется
  2. Дом, площадь 84 кв.м., 2 этажа. Домокомплект (СИП панели 170 мм, брус 50х150мм, крепеж, пена, ОБЗ); Фундамент Столбчатый, 400х400х1000мм, армированный, 1 шт.; Утепленная стяжка 100мм, ПСБ-25-50мм, дорожная сетка 150х150мм; Кровля - Стропильная с-ма: Битумная черепица Технониколь, брус 150х50мм, 150мм мин.вата, гидро-, паробарьер; коньковая, торцевая планки; Перекрытие Двутавровое 220 мм (18/6 мм ОСБ +100мм минвата); Устройство Перегородок (ГКЛ с 1-стороны, брус 50х100 мм, минвата 100 мм) Устройство Фасадов - Минеральная штукатурка типа "Короед", по ПСБ-С25 20 мм, цв. Белый, (краска +20 гр); Внутренние работы - ГКЛ внутри 12,5 мм 1слой/2 слоя; Коммуникации, инженерия. Электричество. Ввод коммуникаций (вода, канализация), 1 точка; Наружные работы; Лестница черновая внутренняя. 22,4 тыс у.е.!
  3. Минеральная штукатурка типа "Короед". с покраской Можно обшить виниловым сайдингом. Это базовые комплектации. А так - что душа пожелает и что кошелек одобрит) О да. Очень меткое описание крымского сервиса. Даже не "хорошо, что ты мне денег привез", а "понятно, что привез, теперь вали скорей обратно, а то ещё кто-то привезет, а тут ты". И искреннее удивление, что с каждым годом бизнес всё хуже.
  4. Строим дома из SIP-панели. -Ведение дома от и до. Рабочие одного предприятия производят все строительные работы, что исключает кражу стройматериалов, халатное отношение и сваливание ответственности друг на друга. А так же избавляет от поиска специализированных бригад на каждый вид работ. -Полная смета утверждается ещё до начала строительства и не возрастает в процессе. -Собственное лицензированное производство SIP-панели. Дает гарантированно качественную панель на основе пенополистирола (не пенопласта) лучшую цену на рынке. -Дом из SIP-панели экономичен в строительстве, отделке и эксплуатации. Цена такого дома, с фундаментом, крышей, окнами и разводкой электричества и коммуникаций составляет 250-350 у.е./м2 -Возводится за 2-3 месяца, в любое время года и не требует подвода тяжелой и сложной техники. Преимущества этого материала более подробно описаны на нашем сайте: sevteplodom.com.ua/2012/07/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-sip-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/ Там же есть видео, развеивающие основные заблуждения о горючести, прочности и сейсмостойкости SIP-панели. Задать дополнительные вопросы и узнать о действующих акциях Вы можете позвонив по телефону в подписи или указанным на сайте. Мы будем рады построить дом, максимально удовлетворяющий всем Вашим требованиям.
  5. Могу подсказать по строительству. Недавно построили мини-гостиницу 400м2. Проект, фундамент, коробка, крыша, окна, внешняя отделка, внутри - обшита гипсокартоном. Всё это за 100 тыс. дол. Строилось 3,5 месяца декабрь - март.
  6. А на что эффективнее монтажной пены? просветите пожалуйста. Фобии и суеверия - камни в мозге)) Чем плоха бюджетность сип-панели? Это скорее плюс. Державе - похер. Но ведь дома строят конкретные люди и мы же в них живем. Нам - не похер.
  7. Скинул. Спасибо, что спросили ) Кстати до 1го апреля проходит акция со скидками на изготовление и монтаж.
  8. Сип-панели по энергосбережению как 2 метра кирпичной кладки. Окна - с защитой от потерь инфракрасного излучения. Вентиляция с рекуперацией - возвращает процентов 60-70 тепла исходящего воздуха. Экономное отопление.
  9. Не всё, а то где с высоты уже 3го-4го этажа можно увидеть море. Или если более 15 % вида не перекрыто ближайшими постройками.
  10. Севастополь, город из которого не уезжают))
  11. ИМХО лестницы полезны для сердца и хоть как-то сдерживают толпы тюленей:D
×
×
  • Створити...