Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

A_leksandr

Пользователи
  • Публікації

    151
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача A_leksandr

  1. Подскажите пожалуйста какого года резина, и если можно фото.
  2. Бронирую до выяснения деталей. Сбросте номер для связи в личку.
  3. ОК. САЛИК сбросьте пожалуйста в личку данные куда переслать денежки, а я в ответ куда заслать резину.
  4. А если брать оптом, то в два раза дешевле. (ссылка устарела) пишут не стесняясь.
  5. A_leksandr

    москитные сетки

    Всем откликнувшимся спасибо, комплектующие куплены.
  6. A_leksandr

    москитные сетки

    Добрый вечер, да в принципе все комплектующие для москитных сеток интересуют: - профиль(10*20); - уголки соеденительные; - шнур уплотнительный; - сетка; -крепления. Хочу сам сделать сетки на 12 окон.
  7. A_leksandr

    москитные сетки

    Что, совсем никто не поможет?
  8. A_leksandr

    москитные сетки

    Уважаемые оконщики, а может кто продать комплектующие для москитных сеток(профили, уголки, сетку, шнур) в розницу?
  9. Добрый день Николай, Немножко с запозданием, но промолчать не могу. Большое спасибо вам за установленные ворота Алютех. Всё на высшем уровне и в сроки. Удачи вам во всём.
  10. А 100 метров 3х2,5 - 7грн/м отмотаете? Где находится кабель?
  11. Безопасность то улучшиться, только почему при запуске газового котла никакие проверки не ходят и заблаговременно не требуют этой вытяжки. Теперь всё по новому долбать и переделывать. Сегодня вечером отсоеденил кухонную вытяжку, действительно естественная тяга есть(да ещё какая), только теперь всё тепло будет в трубу уходить. Может кто знает, эта естественная вытяжка должна подлежать расчётам или от балды. У меня труба 100, присоеденяю лист А4 согнутый пополам, так он конкретно прилипает к трубе(затягивает).
  12. Сегодня ситуация точно такая как у топикстартера(только без дивана). Жена одна дома, запустила. Кухня 15м, котёл двухконтурный турбо, один вентканал на кухонную вытяжку. Зашёл дядя с газинспекции, посмотрел кухню и говорит: - в прошлом году у вас делали проверку, канал естественной вытяжки отсутствовал, вам записали замечание с дальнейшим устранением. Мы опять пришли, а вы ничего не сделали. Будем отключать газ. Жена сказала что ни одной проверки у нас не проводилось(за три года проживания). Дядя пожал плечами, и сказал что дают три дня на устранение. Сейчас канал делать не будете, отключите от существующего газовую вытяжку(пока это будет естественной вытяжкой), а весной сделаете дополнительный. Как сделаете отзвонитесь мне, я вычеркну вас из тетрадки. Если не презвоните то через три дня буду передавать списки на отключение газа. Вот такие дела. Ещё провёл жене инструктаж по ТБ(что перкрыть, где открыть, куда позвонить) попросил расписаться.
  13. Тоже заинтересовало, буду вторым в очереди.
  14. Что, никто не поможет по крану подпитки? Хоть подскажите где его купить или продайте кто?
  15. Вот и я обращаюсь за помощью в этой теме. Вводные данные: имеется настенник Vaillant turboTEC pro VUW INT 24. Запуск котла производился в 2008 году. После трёх лет безупречной эксплуатации вылез маленький баг. Решил пару дней назад подпитать систему(за три года ни разу этого не делал) на пару десятых атмосферы, кран подпитки открыл с большим усилием(но открыл), поднял немного давление и закрыл. Теперь наблюдаю картину, давление в системе поднимается до давления ХВС(2,2 атм.). Что делать с подпиточным краном, пытался его разрабатывать(закрыть- открыть), не помогло. Похоже за три года он закис и когда я его тронул он сломался. Возможно его прочистить или нужно менять. Может это совсем не подпиточный кран, а простое совпадение и сломалась совсем другая деталь. Помогите кто чем может.
  16. Подскажите что за планки? Какой цвет, цена? Они на отливы для окон подойдут?
  17. Таня добрый день, Если вас не затруднит, покажите пожалуйста на фото эти комплекты.
  18. Тогда подскажите что есть в данном размере?
×
×
  • Створити...