Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nikita SV

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nikita SV

  1. мне посоветовали австрийскую AL-KO, кто купил-хвалит, буду покупать себе Klassic 4.0 B
  2. да, теперь проблема,но покупать эти наши насосы, собранные из китайских комплектующих-тоже не фонтан, у нас в Эпицентре даже не скрывают, менеджеры говорят, что сделано в Харькове из китайских комплектующих. Так-что чем покупать такие вещи нужно подумать... Я за 4 года пытался покупать инструменты и оборудование подешевле и пришлось покупать второй раз фирменные вещи, хоть и дорого, но надёжно.Всем удачи!!!
  3. Здравствуйте, я может ошибаюсь, но зачем вам насос если можно поставить итальянскую насосную станцию Pedrollo, она идёт в комплекте с любым гидро аккумулятором-24,50,100,150,200л. У меня стоит станция уже 5 лет, глубина скважины с 33м, в прошлом году заменил фланец и всё. В доме 3 точки + 3 точки на улице-сад,огород, терраса. Это достаточно экономный вариант.
  4. Здравствуйте! Прошу совета. у меня вода поступает в дом со скважины. Насосная станцияPedrolloJSWm10MX с гидро аккумулятором 24л стоит в шахте во дворе,до дома 25м.Хочу заменить гидро аккумулятор на 100л и поставить его в доме а насос оставить в шахте.Но в шахте у меня после станции стоит тройник на подаче в дом и одна ветка водопровода идёт на прямую в сад минуя центральную подачу в дом.Можно ли оставить тройник в шахте после насоса, если гидро аккумулятор будет стоять через 25м в доме? Будет ли в этом случае полноценно выполнять фунции гидро аккумулятор?
  5. я тоже спрашивал в сервисной службе, говорят качество воды само покажет когда загрузка перестанет фильтровать воду, всё зависит от колличества отфильтрованной воды, это можно посмотреть на установках" головы".
  6. Здравствуйте! У меня стоит ЗАЗ 968М, остался от отца.Он довольно хорошо выглядит, прошёл всего 16000км.Подрастают внуки, хочу сделать с него кабриолет и поставить в саду, пусть дети играют.Подскажите, у кого есть опыт что нужно сделать, читал, что нужно проварить ( укрепить днище), а то после среза крыши он сложится.Ездить я на нём не собираюсь, а память хочу оставить. Заранее всем благодарен!!!
  7. stroytorg, Добрый день! У вас ещё есть наборы для укладки ламината?
  8. Здравствуйте, кто-то отметил, что моя информация похожа на рекламу, но я написал человеку ту установку, которая действительно выполняет свои функции и как для меня я считаю довольно бюджетная по расходным материалам. Она стоит у меня в доме, по потребностям моей семьи регенерация происходит через 10-14 дней. Кто хочет посмотреть приглашаю с бутылкой к себе. Да и стоимость я считаю довольно не большая.Желаю всем чистой воды!!!
  9. Я долго изучал проблему очистки воды для своего дома( около года) изучил все предлагаемые системы и приобрёл систему очистки воды фирмы Экософт. Позвонил в Киев на фирму и они по анализу воды и потреблению предложили вариант. Поставил 2 года назад и проблем не имею, только засыпаю периодически таблетированную соль.Система автоматически производит регенерацию в ночное время. Что ещё порадовало, что фирма регулярно 2 раза в год производит опрос клиентов о работе установки. А в 2012 году в Чернигове открылось преставительство фирмы и они взяли нас на техобслуживание. Но проблем пока не было, вода в водопроводе прерасная.
  10. По п.1 при отводе трубы через тройник будет ли работать датчик реле давления воздуха ведь он защищает котёл от проблем? Добавлено через 13 минут У меня была такаят проблема- обмерзание трубы на улице, при минусе от 15 и ниже. Решил проблему удлинением внутренней трубы для отвода продуктов горения на 3 метра ( см. что пишет производитель), можно и меньше.Эту трубу хорошо утеплил, поверху закрыл пластиковой гильзой. Теперь горячий воздух не соприкасается с холодным при всасывании. Котёл ( Viessmann) на протяжении 3 лет работает без проблем, намерзания на всасывающей решётке исчезли.
  11. А если пропустить венттрубы из подвала через бытовую комнату в доме и вывести через потолок на чердак и дальше на конёк- то утеплять трубу я думаю не нужно.Утеплить только в подвале и на холодном чердаке.
×
×
  • Створити...