Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данило мастер

Пользователи
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Данило мастер's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. Вы золу выгребаете, перед тем как готовить шашлыки или нет? Лучше золу оставить в тандыре, для мясных и рыбных блюд, а для мучных, золу лучше не оставлять. Не хочу спорить по поводу, чем лучше закреплять шашлык, а чем хуже, я так же закреплял раньше фольгой. В данный момент картошкой и у меня все нормально, просто я считаю, что так удобней. На выходных буду делать шашлык, сфотографирую. Добавлено через 16 минут Лет пять назад весной купил я тандыр. Мангал, который занимал кучу места в саду простоял до осени, Осенью я его разобрал по причине ненадобности. Возможно, Вы не пробовали шашлык, овощи или лепёшки с тандыра. Попробуйте, и у Вас будет новый любимец. Скоро Зима, а зимний шашлык только в тандыре, и поверте Вы его, не забудете.
  2. В эти однобокие разговоры , где одним дозволяется оскорблять, а другому ответить не позволяют, и его банят, продолжать, не собираюсь. Фото топки лехма? бред очередной. Я об одном, в ответ другое, и что то придуманное. Мне уже глубоко все ровно, кто здесь, что здесь. Время покажет кто прав, а кто нет. Лаяться, у меня времени нет. Кто хочет задать вопрос, отвечу, но только не здесь, интернет большой, до встречи.
  3. У Вас Сармат большой, и шампура Вы вешаете на сварной круг. Вот этот круг, можно использовать для небольшой сковороды и казана. Есть специальные переходники для казанов, к сожалению, на сайтах этой информации, я так же не нашел. По возможности сообщу, и я думаю добавят. Не пытайтесь ставить казан без переходника, разорвет горловину. Добавлено через 18 минут www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F3-L7MXQpSY Вышло новое видео, мне лично, нравится. Шампура Амфоры редкость отдельно пока не продаются, из за попыток скупить конкурентами, для своих тандыров. Информацию предоставила магия огня. Шампура выкованы из пищевой нержавейки с последующей термообработкой, можно сказать уникальны. Разные истории, мне рассказывали, как только, не умудрялись купить эти прутики. Многие естественно от этого страдают, и недоверие от этого такое, все шампура идут с клеймом. Так что отдельно, шампура Амфоры к сожалению пока не продаются. Добавлено через 9 минут Менеджеры магии огня говорят за 8-10 минут. Я готов для Вас сделать этот шашлык за 8 минут, звоните, спросите, Данила мастер, и скажите в какое время будете. Я приготовлю все бесплатно. Готовить буду на Строй индустрии 6, в любое удобное для Вас время. Да с 7-го по 20 сентября меня в Украине не будет, в остальное, в любое время.
  4. Авторитет я уже себе давно заработал, и делами, а не Вашей пустой писаниной, не одного аргумента только критика. Что вы сделали конкретно, покажите, оценим. И что Вы, вообще в этой теме делаете, Что то интересно, что то нужно или так поболтать, и тему загадить. Добавлено через 18 минут Какой же Вы специалист, если не знаете что выпускаете, Эти технические характеристики обязательны для любых отопительных приборов. Или Вы испытания вообще не проводили, как в древности на авось. К Вашему сведению тема эта, изначально для Вас конкурирующая. В ответ гоните, смешно я Вас и не вспоминаю, и Вы в эту дискуссию, тихо влезли. Температуру в тепло генераторах, Вы не измеряли, Вы даже не знаете, как это делать. Или у Вас семь пятниц на недели, в теме Стальные трубы Дарко. Вы не знаете что это такое, а здесь Вы оказывается, знаете, только не знаете как это делать.
  5. Спор без оскорблений, построенный на конструктивных и аргументированных доводах, и я хотел этого. Но, Увы, как говорится, имеем то, что имеем. Оппонентов не выбирают. Но споря даже с конкурентами, можно многое усовершенствовать в производстве и в товаре. Конкуренты критики, временами сами не понимая, подсказывают решения, которые ты ищешь уже давно и безрезультатно. Потерял деньги или нашел знания? я думаю все пропорционально.
  6. Конкурирующая сторона. Вы измерили температуру выходящих газов со своих тепло генераторов или так же гадаете. Вы разберитесь с трубами соединения к дымоходу, у меня есть измерительные приборы (измеряет температуру выходящих газов на выходе из котла) могу дать в аренду. Автоматику до Ваших тепло генераторов может, и магия огня Вам поставить, и поверьте, цена меньше, да и не надо всякую гадость на конкурентов гнать, там этим не занимаются.
  7. Полностью согласен. Топку каминную откроешь вроде бы и открытый огонь, но современность и технологии дают свою печать. А если Вы сидели у кирпичного без дверки он как то теплее и натуральнее. Технологии сейчас куда не посмотри, хочется при отдыхе по дальше от технологий. Это выбор сложный, открытый или с топкой. Каждому надо отталкиваться от того к чему Вы стремитесь. Советовать трудно и мне кажется не стоит.
  8. Вот с чего началось в этой теме. И в последующих не без Вашей участи. Не произвожу не советую, зато все знаю? Выражаться научитесь без оскорблений, а потом советуйте, может Вас кто то, и послушает.
  9. www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=262007&d=1364382379 Вот эта топка или Вы забыли меня. Там даже стоит заводской номер, Вы можете легко проверить, кому продали и не нужно вспоминать кто я такой Данило мастер. Топка реальная и фирмы Лехма. На возврат Вы ее не взяли. Вот я и ушёл, от Вас. Когда припекло с ответом, модераторы закройте тему, не красиво, а лучше делайте выводы. Да, могу словечко замолвить директору Жарко, будете у него представителем.
  10. Тема хорошая, да испаскудили, вопросы не по теме и злоба, фу, а еще и опытные форумчане, На это отвечать не буду.
  11. Очередная ложь представителя Лехмы. К сведению сертификации топки в Украине не подлежат, сертификат Укрсепро « Жарко» сделало для подтверждения качества перед покупателем. Такие Сертификаты выдают только официальному производству товара сделанное согласно Госта или Тех. Условиям. Более, топки Жарко проходят в данный момент Европейскую сертификацию. Завод, где находится? Так это не секрет на сайте zharko.ua/ есть все контакты, или Вы тоже это не знали. У меня есть информация, что Вы все знаете, просто дезинформация хороша для борьбы с конкурентом.
  12. Мне все равно как вы готовите, и оскорблять Вас некто не собирался. То Вы выставляете свой выбор, а потом прославляете другие тандыры. Вы не запутались. Видео я без фотомонтажа сделаю и будете обсуждать, или Вы неправильно, что то делаете, или это Ваш анти пиар, или я что-то нахимичил с секундомером. Я думаю, это все поставит на место. У меня тандыр дома, который из переносных, можно сказать первый в Украине. Украинских подделок не было и в задумке. Вы тандыр приобрели недавно и спорите будто профи, для меня это сомнительно. Смайлики выберите себе сами? Профи Вы по моему болтать. Вопросы и аргументы должны быть, а не какое Вам до этого дела. Я любитель со стажем, этого мало, и делюсь своими аргументами и доводами, а Вы болтаете какое Вам дело. Зачем Вы здесь на форуме если Вам нет не какого дела. Гадить и тему затереть в оскорблениях Это Ваша задача? Или Видео Вам не угодно. Ой что будет! Ой что будет! Если Анти пиар, делать образом затирания тем, это некрасиво. Одумайтесь. Добавлено через 12 минут Смешно, мой знакомый стоит в очереди за Восточным тандыром производства Амфора город Ростов. Говорит очередь и на остальные, в сезон взять вовремя тяжело. Кто не верит, может сам убедиться, просто позвонив. А вот Украинские проблема обратная продать трудно, вот и пиаритесь тут. Тему я эту не создавал. Ваши такие высказывания и показывает Ваше истинное лицо.
  13. По поводу скидок для форумчан на топки Жарко. Утром обсуждал с представителями фирмы магия огня. Было принято решение дать скидку для форумчан 10%, до 1,07,2013 года. Для этого не обязательно называть свое имя на форуме, менеджерам, просто назвать я с форума строй дом пароль «тролль» шутка, пароль называть не надо. Не все модели топок есть в наличие. Да еще, хочу сказать к новым моделям, автоматику можно применить старую или подождать 2 месяца, выйдет новая модель автоматики с двумя дроссельными заслонками, которая будет отдельно регулировать подачу воздуха на низ стекла или верх. Примерно столько времени будет выдаваться патент. Информация была дона производителя автоматики
  14. На следующей недели, сделаю видео, как шашлык готовится за 8 минут, а молодая картошка 10-12 минут, при этом не пропаренный шашлык, а сочный и с корочкой поджаристой.
  15. Клоун ты, со своими заморскими типа топками. Я в Канаде инженером на заводе по выпуску каминных топок в 90-х работал. Ты в это время что делал. Что ты произвел реальное в Украине, а не купи продай. Твой совет это пустая болтовня. Отвечать таким больше не хочу.
×
×
  • Створити...