Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VillyVonka

Пользователи
  • Публікації

    99
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про VillyVonka

  • День народження 28.11.88

Персональная информация

  • Имя
    Елена
  • Откуда
    Бровары
  • Автомобиль
    Toyota Verso 2013
  • Пол
    Женский

VillyVonka's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

127

Репутація

  1. Давно не заглядывала в эту темку и дабы закрыть обсуждаемое покажу результат Та-да-м-м-м-м-м! Задняя часть: Японский сад: (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)
  2. Мне на самом деле их дала девочка с нашего форума, теперь торжественно вручаю вам Брали у Александра, его сайт domdax.com.ua Добавлено через 57 секунд Вход, апдейт без наличников двери и без балкончика второго этажа. В момент когда я фотографировала, строители вснули два козла... Ах да, дверь Hormann Renodoor 2014 plus.
  3. Вообще не видно))) Силиконовые которые? Мы добавили в силикон пигмент коричневый и он стал невидимый практически. Мне больше видны саморезы вверху практически под крышей, но это если знаешь, а так я безумно ими довольна. Очень стильно и здорово, как по мне. Добавлено через 1 минуту Да, весь первый этаж - теплый пол, решили ложить плитку.
  4. Терраса оп и балкончики прицепились на мансарде Предполагается пергола с тентом-навесом, но это уже весной...
  5. Вы имеете в виду нашего главного Заказчика, Прораба, Главбуха? Если о нем, тогда ему два Сейчас пройдет пару дождиков, раскидают земляные кучи и сфоткаю площадку!
  6. Спасиииибо, стараюсь) Плитка Emigres на полу! На втором паркет такого цвета, подбирали похожие.
  7. На сегодня имеем вот такой вид нашего домика: Пол первого этажа:
  8. Наши подоконнники Ураураура! Очень довольна работой и организацией ребят. Спасибо большое. Вашему бизнесу - процветания!
  9. Детская площадка сыну на ДР покрытие EDP 4см
  10. Есть готовый проект, есть опись нужных материалов. Требуется качественное выполнение и поиск поставщиков самого оборудования по адекватным ценам. Находимся в Броварах, нужно срочно! Предложения - в личку!
  11. Есть: площадка залитая приблизительно 2*3м - основа под фундамент будущей барбекю, приблизительный проект от руки, некоторые стройматериалы. Нужно: построить барбекю с нуля (основы фундамента) за месяц максимум, на ее крышу подцепить солнечные батареи. Крыша односкатная, деревянная. Четыре деревянных колонны и угловая печь со столешницей и раковиной. Всё небольшое в объемах 2 на 3м. Находимся в г. Бровары, жду предложений в личку. Проект приблизительно такой:
  12. Столбы забора кирпичные и обклеены стиродуром, пока ждут покраски вместе с домом, они будут одного тона. Делали это чтобы утеплить перед нанесением слоев штукатурки, чтобы не подрывало.
  13. Цоколь дома готов, капельник готов ( все гранит покостовка, капельник заклеен скотчем-идут фасадные покрасочные работы, поэтому его не особо видно, но смысл понятен). Положили теплые полы (на фото гостинная/столовая), они у нас Wavin. И установили камин, он у нас Edilkamin Airfire Piano вертикальный "с гильотиной". Средняк, с керамическими внутренностями, предпочтительнее были камины со светлой керамикой внутри и плоской не выгнутой дверцей.
×
×
  • Створити...