Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрий08

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Юрий08

  1. Да, я знаю об этом материале, как-то искал чем утеплиться и столкнулся с выбором утеплителя, вот и начал искать подходящий вариант и случайно наткнулся на сайт www.tsmceramic.com.ua где был представлен продукт ТСМ-керамический, что меня очень заинтересовало. на сайте нашел контакты людей у которых можно было подробней узнать, созвонился, приобрел и счас доволен! так как у меня был грибок на стене до нанесения этого материала и еще температура в комнате поднялась где-то на 4-5 градусов!!!!!!!!!уже второй год пользуюсь и очень доволен.
  2. Да, я знаю об этом материале, как-то искал чем утеплиться и столкнулся с выбором утеплителя, вот и начал искать подходящий вариант и случайно наткнулся на сайт www.tsmceramic.com.ua где был представлен продукт ТСМ-керамический, что меня очень заинтересовало. на сайте нашел контакты людей у которых можно было подробней узнать, созвонился, приобрел и счас доволен! так как у меня был грибок на стене до нанесения этого материала и еще температура в комнате поднялась где-то на 4-5 градусов!!!!!!!!!уже второй год пользуюсь и очень доволен.
  3. Хотел утеплиться, но столкнулся с проблеммой выбора утеплителя, начал исскать все возможные варианты утепления, и наткнулся на жидкую-керамическую теплоизоляцию, нашел сайт www.tsmceramic.com.ua . Все красиво написано, но хотелось бы узнать мнение еще кого-нибудь кто пользовался или что-то знает про жидкие-керамические теполоутеплители?
×
×
  • Створити...