Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aleksandr Veter

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Aleksandr Veter's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. ТМ ОКОШКО как торговая марка контролирует качество производимого профиля и качество собранных конструкций, и в случае нарушений и большого количества рекламаций, заводу прекращают поставлять фирменный профиль. И насколько я знаю это жестко контролируется ко мне приезжал представитель и брал адреса установок конструкций для опроса конечного потребителя.
  2. Ну вот опять грузчики, монтажники.... А сами окна как? Претензии есть? Вы странные люди, ТМ тут причем? Сбросьте адрес салона где ваша подруга заказывала окна. Я думаю человек сможет пробить что ето за салон такой. Сбросьте адрес всё же.
  3. Хорошо, для моих заказов окна делаются в Днепрдзержинске завод SanLight ТМ ОКОШКО, Иногда пользуюсь ихними замерщиками и монтажниками не одного нарикания на работу и качество, всегда всё ок, как это объясните?
  4. Очень печально на сегодняшний день что о ТМ ОКОШКО судят лиш по монтажникам, я не один год сотрудничаю с ними, проблем нет, не один заказчик не жаловался, это все равно что юзеру дать КПК и сказать пользуйся, гарантия что через месяц пойдет в сервис центр систему переустанавливать... Так же и с окнами, монтажники не профи - производитель гавнюк. А между производителем и потребителем есть дилер (субдилер) замершики(не факт что адекватные), монтажники (криворукие). Так что не стоит так с плеча рубить. Добавлено через 12 минут ХА Такое впечатление что у Корса брака нет... да уйму рекламация на рекламации krainamaystriv.com/threads/12900/page-2 "Поставил недавно сразу 4 окна. Зря не поставил 1 окно, дабы посмотреть как будет установлено. Хотел заказать еще 4 окна, но передумал после установки окон. Однокамерный стеклопакет с энергосбережением. При 5 градусах тепла они очень потеют, и вода стекает на подоконник, образовывая лужи, которые постоянно нужно вытирать. Заказывал у Корса на Чкалова 4 (Днепропетровск). В общем, замерщик – не ювелир! Размер окон намного меньше размера проема. Дабы окна влезли, щели по 4 см вверху и внизу, по бокам по 2 см. Окна ужасно маленькие, смотрится не по-современному, а как в избушке. В комнате стало намного меньше света, стало темнее. Подоконник с черной большой царапиной, которая ничем не смывается. Чтобы монтажники старались, заплатил им дополнительно ровно столько же сколько и сам монтаж. Так какое там "старание"!!!!!! Все 4 окна установлены криво, перекошены на один бок. Понятно, что строительным уровнем они не равняли окна, попросили б у меня, если у них не было. И это сразу бросается в глаза. Пена очень выпирает со всех щелей, пластик ней испачкан. Каждое окно устанавливали примерно полтора часа. Несмотря на то, что на улице было холодно и обычно демонтируют окна не все сразу, они выбили сразу все окна и потом чуть больше 5 часов утанавливали. Каждое окно держится на 4 саморезах, из щелей вместе с пеной торчат деревянные щепки. Я так понял они по часу распиливали найденную у меня и взятую без спроса доску, которую и распиливали долго на щепки. Новый подоконник установили на старый, который выпирает, даже не удосужились его отпилить, хотя у них была пила, или же сказали бы мне - сам отпилил бы. В комнате прохладно, хотя щели замазал. Так монтажники еще и без разрешения поснимали все наклейки с наружной стороны окон, которые снимаются после окончания ремонта. Пока я замазывал щели, все окна перемазал. Насчет сетки москитной, так она такая хлипкая, сетка еле натянута, как можно было такую сетку изготовить. У знакомых сетка туго натянута. Со старыми окнами было теплее. И в гости стыдно кого позвать с такими кривыми ужасными окнами и торчащими старыми подоконниками. В общем, я жалею, что установил металлопластиковые окна, лучше б оставил старые деревянные, с ними было гораздо теплее и больше света"
×
×
  • Створити...