Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

electro-city

Пользователи
  • Публікації

    126
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача electro-city

  1. не, не хватило бы =( Человек говорит что у него твердотопливный котел, а это в первую очередь опасно У меня у самого твердотопливный и электро кател (к сожалению газ ведут уже лет пять) если не дай бог что то случится с ИБП и в этот момент не будет света, котел разорвет как бомбочку маленькую, и принесет беду большую в виде огромного количества кипятка по дому. А если котел качественный и мощьный, то рванет при остановке насоса где угодно. у меня есть и клапана сброса и тд и тп... Но встречал объекты где они не успевали сброс воды делать. Я (с недавнего времени) не имею ничего против Китайцев, но мощьность нужна более 400 Ва, минимум Ватт 800 нужно для поддержания насосов, котлу ничего не надо А еще, когда мы ведем разговор о твердотопливном котле, я бы рекомендовал вот такую весчь, "датчик протока" к нему придумать сирену оповещения !!!! (я использовал от системы сигнализации "гном" и АКБ с охранный с батарейкой на 7мь ампер только для поддержания системы оповещения) проток остановился, значить питание нема на насосе, и нужно бежать со всех ног к крану сброса ... Многа букав но то мое ИМХО а еще у меня дизель стоит, на всяк случай )))) а ИБП у меня бастион, уже не первый год работает исправно, НО есть много нареканий и в нете и тут на форуме.
  2. Есть опыт такой работы с китаезами ? инвертор Люксеон 10000 и батарейки по 7 а\ч, 16 штучек, работает на ура не первый месяц ))))
  3. юмористы ))) по заявлению ГАЛС 3,5 кВа. не обязательно, можно и моими руками, заводчане сами врядли согласятся. Сварочники у меня есть , можно рискнуть видева снять ))))) если будет достаточно заинтересованных ))) (МНЕ ИДЕЯ ПАПРИКОЛУ, МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ. но у меня старый Ф35, спрошу завтра по поводу нового, посмотрим )
  4. Далет правильно все описал. Но тут дело в другом, если гненератор не выдает нужную мощность, нужно обратится к генератору, АКБ ни при чем, варианта два, засрана топливная система аль карб, второе лажа с альтернатором и скоро ему кирдык (ФИРМАНЫ И ФОРТЕ К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИМ ПОБАЛИВАЮТ) и третий вариант нарисовался.... внутренний блок AVR (автовольтрегулировка)
  5. не коннекторы а контакторы. физика процесса тож простая, ничего сложного нет. (на рисуночке все порнятно внизу) ребята правы, если потребители однофазные, электрика гнать в шею, либо приготовить отдельный банковский счет на постоянный ремонт альтернатора ))))))) на схемке ввод однофазный, тоесть просто убираем перемычки и представляем себе на вводе АВС-N
  6. :lol: :lol: посмотрим в работе, там видно будет. может быть все ОЧЕНЬ хорошо ))))
  7. жив здоров )))) он на отдыхе ))) после 10го договорились )))
  8. Vavilеn, как выяснилось в приватном разговоре, Далет прекрастно и много лет знает ребят, давайте просто посмотрим на какой уровень ребята забрались, а вдруг, тем более экспертизу будет делать человек с хорошей репутацией. Надеюсь что пошли на поправку, все равно они мне нравятся, хоть и есть горестные исключения.
  9. собсно уже Dalet, звоните после 10:00 завтра, надеюсь у Вас друже будет возможность, координаты скидываю в ЛС. Звать Коля (та сами знаете) адекватный парень надеюсь на объективную оценку составите гарантийное письмо о том что возмете апарат без тенге и усе думаю ждать будут все ну и я на днях получу апаратик, скажу тоже что думаю
  10. ой , та я писал и наш инженер electron32, тоже неоднократно. мы стараемся не заниматся электромонтажными работами по замене электропроводки, делаем в редких случаях Используем ВВГнг, ВВП, ПВС иногда, но только Одесс кабеля, да, дорого. Но надежно. Добавлено через 1 минуту в основном у нас профиль : генераторы и стабилизаторы напряжения. вот для их подключения и используем эти марки кабелей. ПВС только на управление.
  11. под кое кого косишь ? (и то по моемому мы с ним все обсудили) это уже проехали, обсуждалось миллион раз, что платная ветка у меня только в моем регионе, в Одессе. V1taLiy, сча перезвоню, малыша купали )))) 35 это возраст маркировка - 3500 Ва.
  12. V1taLiy, наберете меня телефон в личку скинул, все сделаем, если что я посодействую.
  13. я Юзал, прикольненькие хоть и Китайческие, кстати у Нестера стоят, ему тоже нравятся )))))
  14. Смотрите, я знаком с ними давно, хорошие ребята, еще с тех времен когда и китая толком не было Во всех разногласиях они решали все вопросы для меня без споров. И для понятия, ОНИ производители, я их дилер, я несу бремя ремонтов и тд и тп. Но я еще и дружу с ребятами, и верю что все у них получится. Добавлено через 1 минуту боязнь ЖЕЛТОГО ЦВЕТА ???? :D ну говно дизайн, но блин они НАШИ всему свое время ))))
  15. не могу назвать "ЕГО" "сантехником", алкаголик \ шаромыжник. ОЧЕНЬ жаль потраченых денег, очень жаль что как многие тут не провентилировал вопрос а пошел на поводу.... Сегодня буду поздно в доме, завтра обязательно, фоткну покажу ЭТО.
  16. ну не пистите ))))) Хорошие аппараты, а почему у нас возникло разногласие, давайте не будем ))) приятно слышать от старожилы форума )))) пне глубоко что тут штампами глаголится, я тебя Миша поправлю, МЫ - я тоже там пока не забанили, я не рекламирую, я обсуждаю и подталкиваю производителя к улучшению качества и выкладываю сюда то что появилось нового. Про "МАЯК" есть доля правды. не вопрос ))))
  17. ИТАГ: Фотки новых аппаратов остались на производстве, мне пообещали что будет открыто несколько новых апаратов и сфотографированно, а также не только в сборе а и отдельные узлы. спасибо за внимание ))))) Добавлено через 36 секунд Вы же спрашивали как Вам апгрейдить упс ??? или я ошибся адресом ??? Добавлено через 1 минуту я об этом )))
  18. V1taLiy,;) ток с фотошопам ))))) вот то что прислали сейчас: жду открытого Добавлено через 2 минуты уже сделали ребята, таких моделей как : ФОРТ20, 30, 35, 45, 55 уже нет, а 6000 модели у меня работают уже не первый год! и я очень доволен ))))) хотя детские болезни были, даже скажу больше (И да простит меня Нифонтов и Ко) на мне эксперименты и проводились ))) в бою так сказать )))) Да , ремонтировали раз наццать ))) но довели до совершенства Добавлено через 1 минуту V1taLiy, я думаю если Вы обратитесь к Коле или Сергею, Вам безмозмездно помогут, чес слово
  19. Радист, Вы все пишете правильно НО есть НО, не в этой стране все по учебнику и нормативным документам )))) Вот это конструктив а не защита книжечки, а я стомильенов раз видел как стоят вместо вставок положеных, жучки (нет ЖУЧИЩА)
  20. читают, на самом деле. Есть минусы, но ребята, я же четко написал что фотка СТАРОГО форта, а новые апараты я выложу чють позже, терпение. И да, господа, когда оставляем каменты, не забываем свою квалификацию ))))) А так немного терпения, выложу фотки скоро, и не забывайте, что ломаются они теперь, крайне редко )))) (а теперь камни на бис!!!)
  21. дюйм вроде, я собиру всю информацию вечером досконально, пофоткаю, выложу
  22. та я и не воевал, отстаивал свое мнение, никогда и ни к кому нет личной неприязни, все мы люди, у каждого свои блохи в голове. в ветке про ФОРТ Ф20
  23. нашел в гугеле не отвечайте нема у нас такого. одна нитка отопления ушла на второй этаж (все под полом, полы готовые), вторая нитка по первому этажу, также Сантехник еще такой хороший был, первую неделю даже не пил а потом пошло поехало, искали его дурака неделями......... сами виноваты...........
×
×
  • Створити...