Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

venzel_mc

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача venzel_mc

  1. Для этой проги это почти максимум возможностей. Лучше оттекстурить не получится. INTERRO вы правильно поняли, дополнительная услуга к пректу. И еще что хотелось бы узнать, допустим приходит заказчик чтоб заказать проект дома, но сам не знает чего хочет( ну или почти незнает), или говорит что хочет необычный дом. Поможе ли эта бродилка для продвижения новых идей в архитектуре. Ув. архитектор это всего лиш мечта о собственном доме. Я уверен что когда решусь строить то многое прийдется переделывать (или появятся новые идеи). Но ведь такой дом имеет право на жизнь, архитектор как вы считаете?
  2. Он просто забыл дописать 2е буквы к нику NAivniki. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ.
  3. Здравствуйте Анна. То что вы пытаеттесь сделать ваннуй в монохромных тонах похвально (жаль ванная маленькя и в плане практически квадрат) . При монохромном решении интерьера все визуальное внимание отдается предпочтительно предметам. т.е. плитка или обои являются фоном для оборудования. вы допускаете ошибку решая где вставить фриз с цветами. В вашем случае надо подходить комплексно - делать акцент с вставками (композицию) на той стене где нет или минимум предметов, так вы увеличите прстранство. На счет будет ли черный цвет давить - не переживайте не будет. посмотрите сайт www.salon.ru , там вы для себя подчерпнете много инфо.
  4. Неужели никому не интересно? Или небыло мыслей побегать по собственному дому на стадии проекта. Прсто пытаюсь узнать у вас как, заказчиков вы бы хотели так посмотреть проект дома. Скажем так стоимость данной услугиги 100 у.е. P.S. люди те кто скачали бродилку напишите ваши отзывы.
  5. Добрый день уважаемые форумчане. Вот эскизный проект коттеджа и 3D бродилка к ниму (ссылка на бродилку www.4shared.com/account/file/229492930/35da4a98/Progulka_po_domu.html?sId=1LQrKX1Hh29FrRcf ) Собственно суть вопроса: нужна ли вам уважаемые заказчики и строители такая примочка. Ну и хотелось бы услышать критику проекта. P.S. проект делаю для себя, таксказать мечты о собственном доме. 1-этаж.pdf 2-этаж.pdf
  6. Добрый день. Хотите проект дома, звоните 097-6707699 Максим или пишите в личку. Есть база готовых проектов, можно адаптировать Польские. Стоимость от 10у.е. м.кв.
×
×
  • Створити...