Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

cyrill3

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

cyrill3's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

4

Репутація

  1. Нужно протянуть чуть меньше 200 метров СИП кабеля 4*35 Териториально за Лютежем, 30 км от Киева. Кабеля нет, поэтому включайте в ваши расходы.
  2. Двигатель: AL-KO 160 FLA Объем двигателя: 118 см3 Мощность: 1,7 кВт/ 4,1 л.с. Рабочая ширина: 50 см Объем топливного бака: 0,9 л Культиваторная фреза: 4-ножевая Диаметр фрезы: 300 мм Количество передач: 1 вперед Рекомендуемая площадь обработки: 1500 м2 Вес: 44 кг вроде так
  3. Это отчима. Он хочет вместо него маленький электрический.
  4. Прдам мотокультиватор AL-KO Farmer MH 4000 Использовался один раз для теста. Все остальное время пылился в сарае. Не подошел для маленького садового участка, так как довольно громоздкий. Цена 300 уе 050 385 39 пять пять Кирилл
  5. Скважина питьевая. Стоял грюндфус mq35:глючил не по детски - сгорел через два года. Поставил станцию ноччи(китаеитальянскую) - пять лет пашет и никаких проблем. единственное реле давление поменял на более человеческое и грушу в баке раз уже менял .... и шланг на бак поржавел - тож менял. Вода на полив из канала. Сначала стоял тоже ноччи с чугунным корпусом - треснул в заморозок. Поставил совсем махрового китайца тоже в чугуне. Стал сливать на осень. Треснул в мае этого года в заморозок. Поставил с нержавеющим корпусом и чуть мощнее. Тож китайца. Ни с одним насосом кроме грюндфуса не было проблем с двигателем или ротором.
  6. Живу за Лютежем 5км. Сады между морем и устьем Ирпеня. Если интересно - расскажу. В СП пахнет вечером жареной картохой, аж слюни бегут.
  7. не ту кнопку нажал. потом исправил, сори.
  8. Saunier Duval isotwin f 30 H-MOD Вылетела ошибка f99 Появляется при длительном использовании горячей воды(наполняем ванну) расшифровка 81 Для котлов выпускающихся позже она сразу f81 Лезем в интернет и выясняем с помощью переводчика с итальянского, французского и польского, что эта ошибка означает перегрев в системе санитарной воды. причин может быть несколько. - насос санитарной воды вышел из строя - датчик температуры умер. - засорился обратный клапан. - засорился вторичный теплообменник -засорились трубки в бойлере. Разбираем котел. Не боимся почти все на быстросьемных задвижках. Снимаем для начала насос санитарной воды. Чистим. Он в норме. если бы вышел из строя - ошибка бы вылезала постоянно. Сзади него обратный клапан. Грязный и действительно залипший. Чистим и на всякий случай снимаем его совсем. Собираем все назад. Не помогло. То же самое еще и температура горячей воды стала нестабильная(от отсутствия клапана) подход номер два разбираем котел снова. на этот раз кроме всего вышеперечисленного снимаем все трубки с баков бойлера. Осторожно, вытекает около 40 л воды. причем довольно внезапно. смотрим пластиковые трубки в боковых входах в баки. Все целое, хоть и грязноватое. Чистим , собираем назад. Заодно проверяем тестером термодатчики на втором бойлере. Все работает. Не помогло - та же ошибка. подход номер три. снимаем насос санитарной воды и за ним снимаем теплообменник. Он всего на двух винтах. на вид теплообменник в порядке. но берем лимонную кислоту. Растворяем в кипятке и заливаем в него. во все 4 отверстия доверху. Оставляем часа на четыре. Сливаем из него жутко-коричневую жижу и выполаскиваем проточной водой. Собираем, заодно ставим на место обратный клапан. Все работает, как часики! Виновник был именно теплообменник.
×
×
  • Створити...