Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

wasatech

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача wasatech

  1. Выход вижу один. Долбить фундамент. Вынимать швеллер. Покупать квадрат 150 на 150 и поновой.
  2. Может сверху наварить еще один швеллер, внутрь арматуру и залить бетоном? Жесть как нихочется долбить метровый фундамент и менять столбы.
  3. Коллегам привет. Столкнулся с проблемой столбов под распашные ворота. Заказал ворота с калиткой размером в 6.5м. Калитка рядом с воротами. Получились очень даже неплохо. Ребята выкопали метровый фундамент, проармировали его связали с забором и забетонировали столбы ШВЕЛЛЕРА 140×58×4.9 Створки ворот получились по 2.6м. Оставили зазор верху на 30мм больше чем внизу ворот, чтоб когда снимут, ворота просели и стали на свои места. Но не тут то было, после того как сняли подпорку, ворота так просели, что в верхней точке начали черкать. Проблема оказалась в швеллерах, которые мы в метр забетонировали. Взявшись за рычаг основания ворот, прямо видно как ШВЕЛЛЕР идет на изгиб. Прошу помощи в решении проблемы. Спасибо!
  4. Друзья помогите с пилетами, возьму 5тонн с доставкой в Триполье
  5. Юра привет! заказ отредактировал и скинул в личьку, проверяй. Спасибо.
  6. Поддерживаю Нинь ХАО, у самого четвертый год Pellets Fuzzy Logic 15кВт только первой серии, полет нормальный.
  7. Всем привет! прошу помощи. Лето заканчивается на носу Осень, Зима а пиллет не прикупил. У кого есть контакты качественных бытовых пиллет прошу в личку, надо порядка 10т. с доставкой 50км.от Киева (Триполье), краном манипулятором. Спасибо! Добавлено через 1 минуту Может нам в форуме стоит составить базу данных производителей пиллет? для Киевлян.
  8. С доставкой на мой обьект заберу за штуку дол.
  9. а Вы случайно через Триполье с Кагарлыка не едите, а то я Вас там и перехватил бы.
  10. Привет форумчанам. Прикольная штука, решил обзовейтись, подскажите где в Киеве можно это дело прикупить, так сказать всё в сборе и чтоб не замарачиваться. Спасибо!
  11. просто съехали и закрыли производство под Киевом(Вышгород), сами они из западной Украины и там у них основное производство.
  12. Коллеги день добрый! Подскажите где сейчас можно взять качественные пиллеты? В прошлом году зимой купил 10т.по 900грн., недели на две хватит, ну а потом ХЕЛП. Если есть координаты прошу в личку, спасибо!
  13. всем привет! Задача, есть домик небольшой 160м2 прошу покритиковать схему отопления на ТТ + ГВС. котел Стальной твердотопливный DAKON DOR 25 MAX / DOR 25 WCL, мощность8-27 кВт спасибо.
  14. 1) Нужно выполнить работы по монтажу ПП труб отопления, водоснабжения, канализации, т.е. всех инженерных систем, без подключения конечных устройств, все штробы под трубы сделаны мной лично)). 2) Провести работы по прокладке электрического кабеля ВВГ 3х1.5 и ВВГ 3х2.5 (без штробирования, и без подключения конечных устройств). 3) Монтаж гипсокартона на клей+дюпеля. порядка 500кв.м. ну и конечно не забыть про откосы. 4) Устройство двухуровневых потолков во всём доме. около 150кв.м. 5) Постройка двух каминов по эскизу в приложении...без отделки. 6) Штукатурка стен, потолков под покраску или под обои, пока не определился. и т.д. до финиша..... материал весь куплен и находится на объекте, место проживание на 4 человека с холодильником ))), удобства и душ во дворе. Также прошу учесть весь инструмент в наличии, нужны только свежие, и умные головы. Объект находится в 45км.от Киева, с.Жуковцы Обуховского района Ваши предложения отправляйте в личку или в почту. Спасибо! P.S. все проэкты в приложении.... ! план размещения светильников и выключателей 1 этаж.pdf ! план розеток 1 этаж.pdf ! Размеры и высоты потолков 2 этаж.pdf Размеры вырезов под шторы 1 этаж.pdf
  15. Привет мастерам!!! Прошу помощи, на недели прорвало в квартире трубу с горячей водой, бл...ть. Надо сделать маленький косметический ремонтик, а именно: -кухня покрасить потолок и откосы, -ванна прикрутить 1м2 гипсокартона, положить плитку где-то штук 15, покрасить потолок, обновить швы на плитки. -коридор паркет перестилить там метров 5 наверно будет, или ваще его убрать и плитку положить, пока не определился. сорри, но все довольно скромно. тел.(050)331-06-17 (Игорь)
  16. Всем спасибо за обсуждение. Из 37 предложений выбрал оптимальное по цене и качеству.Цена колебалась от 150 грн. до 80дол. Почему такой разнос не понимаю, наверное кризис. Ребята толковые из Западной Украины ложат бут по 200 грн. за м3. Кому надо, после выполнения работ скину в личку. Прошу тему закрыть.
  17. Ищу строителей для укладки бута, желающие поучаствовать прошу в личку. Обьем порядка 35м3. Начинать можно хоть завтра. тел.(050)331-06-17 Игорь.
  18. Подымая темку, после пасхальных праздников готов к Фасадным работам, материал завезен на обьект.
×
×
  • Створити...