Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maj79

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Maj79's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Ну в проэкте который я рассматривал Z10 тоже лестница, большая мансарда, соответственно кровля и фундамент, думаю искать другие варианты.
  2. Одноэтажный дороже в виду увеличение площади фундамента и кровли или почему?
  3. Как колодец, на какую уже вышли глубину? Вы сосед тоже накрылись, и застеклялись с чем поздравляю, заезжал на выходных на участок, кстати вопрос при строительстве стройматериалы как охраняли?
  4. И какова глубина? У меня по данному вопросу оч много вопросов, говорят колодцы воды не дают в достатке, а скважина якобы засоряется, а на на участке где будет дом все копают колоды вот и ребус.
  5. Cкажете потом итоговую глубину, цену и собственно как все работает, а то я все же склоняюсь к скважине.
  6. Да отож, одно мне в этом году не горит, надеюсь до момента стойки подведут!
  7. Т.е вы еще не получили ТУ и договор? или тянут уже именно с подключением и строительством линии?
  8. Опишу свой путь к свету. Участок в п. Коротыч. со строительством линии. Так вот первый поход в РЕС г. Мерефа состоялся после майских праздников 2013г. из разговора с начальником все просто давайте заявления и все будет гуд, но не так делалось как говорилось, барышня которая всем эти занимается приземлила оч. быстро (расписав что и куда нужно ехать и какие нужны документы). По необходимым документам при подаче заявления 1. Документы на участок 2. Паспорт, код 3. Топогеодезическая сьемка (с нанесением коммуникаций и согласованием у газовиков, Укртелеком, сельсовет) спасибо Teilе за данную сьемку сэкономила мне время, нервы и деньги. 4. На схему перед этим необходимо нанести расположение опор-линии (для данных целей нужно ехать на участок в г. Луботин, брать мастера вести на участок куда ведется эл-во он все смотрит записывает и передает в РЕС + еще РОУ они согласовывают где будет счетчик находиться и подписываются под схемой и ставят свою печать) 5. Ну и собственно само заявление. Собрать это все я смог до 11.06.2013 и собственно подал в РЕС (правда отметку на моем экземпляре о принятии чет не сильно хотели ставить, но после пару минут уговором согласились) так заявление было принято и сказано ждать. Звонка не следовало и через месяц я начал им звонить (то того нет, то отпуск и т.п.) ближе к 20.07.13 появился исполнитель и говорит да че вы приезжайте все готово, приехал 25.07.13. забрал Договор, ТУ и Счет -фактуру на оплату 5 кв 5700грн. На сегодня оплатил им сказал - ответ мы увидим ваш платеж и работа закипит, но зная их я попросил сказать точно когда звонить и дальше буду им звонить регулярно ибо они малеха забывают нужно их терроризировать. Вот пока так, далі буде....
  9. Teila мне подсобила в ряде моментов в том числе и с топогеодезией необходимой для подачи заявки в РЭС, ей отдельное мерси Так вот район это Харьковский (Мерефянский РЭС) и я подал заявку в РЭС месяц назад , неделю назад звонил спросить как дела, ответили скоро вам перезвоним приедете заберете ТУ и оплатите и мы начнем работать, вот думаю хорошо, пока тишина и когда все начнется пока и не знаю , буду со следующей недели уже активно разрушать им мозг. А как все происходит если интересно то стучитесь в ЛС расскажу касаемо Харьковского района.
×
×
  • Створити...