Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Elen_Vik

Пользователи
  • Публікації

    100
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Elen_Vik

  1. Также есть пару саженцев ремонтантной ежевики Рубен. 096-366-три три -55 Лена.
  2. На фото кусты ежевики, которые продаю.
  3. Фото ежевики сорта Лох тей. Сделаны сегодня.
  4. Продам хорошие кустики суперранней ежевики Лох Тей (Loch Tay) по 35 грн. Укореняла осенью, на данный момент ежевика уже плодоносит и выпустила по 2-3 новых побега, которые будут плодоносить в следующем году. Территориально Троещина, можете подъехать попробовать ягоду и выбрать себе кустик))))
  5. Поменяю ок. 80 саженцев ремонтантной земляники полностью готовых к посадке на киндер для принцессок Только самовывоз Троещина.
  6. И не только на Троещине, еще есть склад на Дарнице... Фото в интернете выставляют симпатичные, а по факту изношенная мебель, с дефектами... И не дешево. Мы искали именно светлый комплект, может поэтому не очень везло... Поэтому еще раз спасибо, Татьяна, за красивый и качественный комплект.
  7. Спасибо Татьяне за диванчики) Они отлично вписались в наш минималистичный интерьер)
  8. Рюмашки такие же как стаканы только на 80 мл.
  9. Да, еще полно, для сабантуя хватит, только надо смотреть на их состояние, они надцать лет на чердаке лежали.... Еще есть рюмашки граненые, тоже для сабантуя
  10. Добрый вечер. Стаканов сколько угодно, главное, чтобы к подстаканникам подошли, они к верху расширяются. Территориально Троещина. 096-366-три три-55 Лена.
  11. А я думала только у меня есть такие сокровища
  12. Да, конечно. Территориально с. Троещина. 096-366-три три-55 Лена.
  13. Отдам за сладости для ребенка посуду(тарелки разных размеров, граненые стаканы, алюминиевые вилки и ложки) времен СССР. Самовывоз Троещина. Фото добавлю позже или на вайбер.
  14. Всем спасибо, все растения пристроены в хорошие руки
  15. Добрый вечер. Пионы уже раздала, остались ирисы, но они были выкопаны еще в Пн, если подходит можете завтра подъехать в с. Троещину или в Пн могу подвезти на м. Минскую. 096-366-три три- 55 Лена Добавлено через 1 минуту Пионы уже все раздала
  16. На здоровье) Пускай цветут и радуют) Если до Пт не заберут, я Вам отпишусь...
  17. Всем, кто вчера отписался, сегодня привезла. Остальное подвезу по запросу, т.к. кол-во получилось большое и я за раз не могу все довезти... Все растения выкопаны и ждут новых хозяев;)
  18. К сожалению не смогла отправить всем личное сообщение - меня заблокировали как продавца)) Пишу здесь: завтра подвезу ирисы. Забрать можно возле м. Минская между Макдональдсом и АТБ, забрать можно с 9 до 17 в будние дни, кроме Ср , наберите меня по номеру 096-366-три три-55 Лена и я Вам вынесу))) На Троещине можно забрать в частном секторе, на машине можно заехать с ул. Лисковской, пешком с ул. Радунской, идти буквально 100м)) после 19. Если кто-то передумал, сообщите пожалуйста, чтобы я зря не везла... Добавлено через 1 минуту Какое кол-во Вам отправить, чтобы и пересылка недорого обошлась, и чтобы кол-во устроило? Можете в кг сказать)))
  19. Я не ожидала, что будет так много желающих на обычные не сортовые цветочки).... давайте я выкопаю, посмотрю, что останется и Вам отпишусь. (Если что, то отправить смогу только НП или Интайм).
  20. Ориентировочно выкапывать буду Пн-Вт, точнее смогу сказать в Пн. Пионов 3 больших куста, ирисов думаю деленок 20 тоже будет... Думаю всем хватит. Постараюсь это все довезти на Минскую))). В Пн отпишусь всем в личку.
×
×
  • Створити...