Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Marinatsi

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marinatsi

  1. Я живу в Донецке, в самом центре города. У нас есть три ставка возле парка, где обычно на маевку собирается народ, а потом и в течение лета периобически жарятся шашлыки. Каждую весну оттуда вывозят по несколько грузовиков мусора. В прошлом году расставили картонные ящики для мусора. В этом году после зимы опять вывезли несколько самосвалов мусора. Согласна что детей нужно воспитывать, но если в компании 1 начинает собирать мусор, а остальные только смеются над ним, то от этого будет мало толку. Пока я не придумала, как можно предотвратить выброс мусора, но обязательно подумаю об этом. Тема интересная! Спасибо!
  2. Для начала определитесь с планом желаемых комнат и помещений. Потом можно подумать об установке межкомнатных перегородок и проводке труб и электричества, ну а потом все остальные мелочей типа розеток и выключателей. Перегородки из гипсокартона - быстро и надежно. Тем более, что сейчас есть любой г/к и для ванной подойдет и для комнат есть. Устойчивый к влаге и звуконепроницаемый. Тогда и штробы отпадают. Подумайте что вам подойдет по деньгам и трудозатратам.
  3. Женщину поймет только женщина. Колготки знаете и видели, вот такое мы носим каждый божий день. Без них на работу не пустят, да и как-то холодно и не удобно без них в холода. К сожалению, а может и к счастью ушли из нашей жизни совковые х/б колготы из толстых нитей. Они были натуральные и страшные. Пока наша легкая промышленность ничего лучше не придумала. А любое дешевое нижнее белье из чего делается? Пока не чешусь, наверное привыкла уже. Добавлено через 1 минуту Пробка будет отлично смотреться на стенах. Интересная идея! Надо будет поискать информацию.
  4. Тут уже говорилось о золоте и серебре, украшениях из них. Химия и химические элементы присутствуют в нашей пище сплошь и рядом. Все удобряется и поливается химсоставами от всяких насекомых. Кушать мы это не боимся. Носим мы полиэстер, полиамид и т.д. И это тоже делать не боимся. Так почему же газобетон вызывает такие опасения? Не знаю про его прочность, но как средство для утепления стен домов превосходен.
  5. Дуже цикаво! Камин просто класс! Я бы тоже себе такой хотела. Мы дома делали ремонт с мужем сами и тоже все приобретали постепенно. Мебели до сих пор маловато. А недавно малыш родился. А потом надеемся переехать в новую большую квартиру. Дерзайте!
  6. Согласна с тем, кто писал о том, что нужно бы проверить крепость, отрезав полоску. Гипс способен впитывать влагу и становиться рыхлым. А если он её впитал, потом она там замерзла, а потом и высохла. Ну не знаю он может и рассыпаться.
×
×
  • Створити...