Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ekscentrysytet

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ekscentrysytet's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Делаем техпаспорта БТИ и обследование зданий и сооружений, а также другие виды инжинириговых и проектных работ! Вся инфа на нашем сайте: zhilpro.org.ua/ или zhilpro.com.ua/uk/
  2. allanek, ну разве это я пугаю? До конца этого года завершается упрощенное введение зданий в эксплуатацию построеных без разрешений на проведение строительных работ. Чего ожыдать после от наших чиновников - пока никому не известно.
  3. Поднимаю тему. Хочу сказать что с Нового Года грядут изменения в законодательстве о введении в эксплуатацию, которые повлекут некоторые трудности для владельцев. Поэтому советую всем попытаться ввести до НГ.
  4. Фирма УКРЖИТЛОПРОЕКТ выполняет техническую инвентаризацию и обследование конструкций и инженерных сетей объектов недвижимого имущества - документы, которые нужны для ввода в эксплуатацию по упрощенной схеме. Работы выполняют сертифицированные специалисты (инженер из технической инвентаризации - Торопцев Ф. Ф. и инженер по обследованию - Демъяненко И. В.). Делаем быстро (менее недели з дня выезда) и качественно (есть много клиентов, которые могут дать положительные отзывы о нашей работе). Обращайтесь - 066-294-75-36 Назар или в личку на форуме. На cчёт Сергея Лотоцкого, тема здесь - уволен более 2,5 года назад и больше не имеет никакого дела к фирме. На главной странице нашего сайта есть извинение. На данный момент работаем добросовестно, поскольку ценим наших клиентов, можете подъехать к нам в офис и сами убедиться!
×
×
  • Створити...