Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

klon

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача klon

  1. Всем привет. Давно болею этой идеей. Хочу свой пруд с рыбой.Есть место до 250 кв м. и есть желание, и это все пока. У моих родителей в селе последняя хата, в конце огорода небольшая речка глубина летом от 1м до 2м, вот я и хочу возле этой речки выкопать озеро с проточной водой.как это зделать правильно незнаю, и с материальной стороны особо не распологаю, дамбу откинул сразу даже самая маленькая, уже потянет не плохо. может кто подскажет, на сколько это реально и как правильно это зделать, за ране всем спасибо!!
  2. Насчет техники это ясно, деньги буду искать. А вот в остальном, как зделать воду проточной но без дамбы, еще и уровень воды в речке значительно меняеться в зависимости от сизона. Сейчас сижу и думаю, это прям под самой речкой а значит и вода не глыбоко, нюансов куча которых я незнаю. Может вы что знаете, подскажите!! Зарание благадарю!!
  3. Всем привет. Давно болею этой идеей. Хочу свой пруд с рыбой.Есть место до 250 кв м. и есть желание, и это все пока. У моих родителей в селе последняя хата, в конце огорода небольшая речка глубина летом от 1м до 2м, вот я и хочу возле этой речки выкопать озеро с проточной водой.как это зделать правильно незнаю, и с материальной стороны особо не распологаю, дамбу откинул сразу даже самая маленькая, уже потянет не плохо. может кто подскажет, на сколько это реально и как правильно это зделать, за ране всем спасибо!!
×
×
  • Створити...