Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yrkeshik

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yrkeshik

  1. Если актуально Обои мне делали по 10 (стыков не найдеш) Под покраску обои - поклейка и 2-раза покрасить делали по 17. Очень качественно , Еще раз ОЧЕНЬ ! Если нужны контакты работниц пишите в личку.
  2. Уже писал в теме выше по отделке.... ПРОСТО ЕЩЕ И СЮДА скопирую.... Очень рекомендую ...... Работают две женьщины, но есть у них вроди еще если нужны помошницы, могут просить себе для работы подсобников( у меня были большие обьемы) Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!! Все чисто, ровно ........ Делают всю отделку. Красят, шпатлюют, клеят обои и много другого гимороя которые бывают при отделке. Я связывался по рекомендации знакомых. Вот тел. 063-420-49-95 зовут Любовь Ивановна Если вдруг не рабочий тел. то пишите попробую достать их действующий номер через тех самых знакомых))))
  3. Очень рекомендую ...... Работают две женьщины, но есть у них вроди еще если нужны помошницы, могут просить себе для работы подсобников( у меня были большие обьемы) Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!! Все чисто, ровно ........ Делают всю отделку. Красят, шпатлюют, клеят обои и много другого гимороя которые бывают при отделке. Я связывался по рекомендации знакомых. Вот тел. 063-420-49-95 зовут Любовь Ивановна Если вдруг не рабочий тел. то пишите попробую достать их действующий номер через тех самых знакомых))))
  4. Может ктото может подсказать как лудьще ложить плитняк во дворе!! Есть мнение что ложить можно на песок но не мение 30, другие говорят что исключительно на стяжку
  5. Выпусков моло потому как планировал строить из другого материала ! Теперь вот подумываю над тем чтоб сделать армопояс по периметру 40х40 и как раз предусматреть выпуски и ++ ПОДНЯТЬ ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ТЕМ САМЫМ ОСТАВИВ ВЫСОТУ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ДВОРА !!! Р.S. Заборные пролеты из плит ЕВРОЗАБОР.
  6. Так как сегодня уже весна на дворе, планирую продолжить начатое !!! Выглядеть все должно примерно ТАК - - -
  7. И тут неожиданно пришла ОСЕНЬ (((((((( Грандиозные поступки типа постановки стен я делать не решился !!!! Решил сделать сливную яму !!!
  8. Потом взялся за фундамент! Строить собирался из блока с облицовочным кирпичем !!! Но постипенно отдал предпочтение термодому !!! Вообщем фото с выставления опалубки не сохранились ( а жаль) но есть фото результата!
  9. Итак все началось летом 2008г когда я решил избавится от навящевого огородика и немножко его подзастроить !!! Вообщем на уже имеющемся участке с домом я решил отграничить себе половинку - вышло 20х33м. Прикинул и понял что этого вполне достаточно для меня НЕПРИВЕРЕДЛИВОГО !!! Так с чего начать !??? Начал с отдельного вьезда!
  10. Всем привет !!! Есть желание описать свой самострой. Возможно он станет полезным для начинающих, а про себя скажу что буду рад любым советам !!!!
×
×
  • Створити...