Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

YuliyaDN

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача YuliyaDN

  1. Экологичненькая идейка, конечно , только крыша у нас четырехскатная, замахаемся котопроводы строить ....
  2. Есть ли у кого-нибудь опыт использования гаджетов для отпугивания птиц? Ласточки заселили весь дом, спасу нету. Что эффективно: ультразвук (как-то стремно, чтобы у самих крыша не поехала) или биоакустика (крики хищников)?
  3. Друзья, посоветуйте, пожалуйста, к кому имеет смысл обращаться из охранных фирм по Лесникам. Безусловно интересует скорость прибытия на место. СпасибО!
  4. А по поводу пираканты для изгороди кто-нибудь может прокомментировать? Спасибо!
  5. Добрый день, интересует Гидромассажный бокс AM.PM Bourgeois W65B-170A080WTB Еще вопросик, есть довольно похожий Гидромассажный бокс APPOLLO A-0734. Разница в цене очень и очень. Не подскажете, насколько разнится качество? И, может еще про этого зверя что-то скажете: бокс CRW с парогенератором AE-025? Спасибо!
  6. Добрый день, интересует плитка Settecento Vintage Larice Rett 120-140 м. Актуальная цена и наличие/заказ? Спасибо!
  7. Пользует ли кто-нибудь подобные девайсы? Интересует автоматический. Гардены, например.
  8. Дорогие форумчане, имеет кто-нибудь опыт эксплуатации, особенно с растениями, которые боятся переувлажнений (орхи, антуриумы)?
  9. посоветуйте, пожалуйста Андорру на Новый год, желательно апарт-отель в Андорра-ла-Велья, Эскальдес
  10. А ремонтантную какую малинку посоветуете садить?
  11. Мне бы для начала, хотя бы с производителем котла определиться, так чтобы дальнейшее обслуживание не требовало вытрепаных нервов. Для меня, например, явилось колоссальным открытием, что колты продают как книжки в интернет-магазине, т.е. деньги взял, а дальше уже проблема покупателя, что со свои счастьем делать)) Добавлено через 1 минуту Почему я не удивилась? ))) Я его присмотрела, "отталкиваясь" от Вас. Ну правда еще и инет на предмет отзывов проштудировала
  12. Уважаемые гуру, помогите, пожалуйста. Дом 480 м в стадии отделочных работ. Имеется газовое отопление, но грядущая зима пугает. Смотрю пеллетный котел средней ценовой категории для отопления + ГВС. Еще важный фактор, чтобы котлы не просто продавали, но еще установили, привязали к старому отоплению и обслуживали. Так поняла, что нужно где-то 40 кВт. Пока присмотрела Klimosz, Metal-Fach, Heiztechnik. С благодарнойстью приму любые рекомендации
  13. Добрый день, интересует наливной пол на терассе+ступеньки. Реализуема ли эта затея для супенек. И цена вопроса за 1кв.м. Спасибо!
  14. Роман, подскажите, пожалуйста, цену такой печи (хочу изразцовую). работа плюс материал без стоимости изразца. спасибо!
×
×
  • Створити...