Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stealthy

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Автомобиль
    жигули
  • Пол
    Женский

Stealthy's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо! и сколько раз уже переделывали? Вы на сетку клали? на зимостойкий клей?
  2. Обещал менеджер таки поменять, не знаю сколько, но плитка с дырами. Посмотрим какой процент, но брали несколько цветов, теперь всю перебирать, ждать замену.. неприкольно. И вообще поменяет ли.. Насчет помыть - спасибо, хоть одно утешение паспорта качества нет, не догадались запросить.. или это то что крепится на паллету?- тогда есть.. при покупке нам показывали брусчатку в разрезе - было видно что верхний слой в несколько милиметров этот цвет. в той что приехала не видно что несколько милиметров поверхности в цвете, такое ощущение что сверха просто краской покрасили и все.
  3. Друзья, совсем замучались с выбором. Все ясно дело хвалят свое и не хвалят других. Кто ложил себе на улицу зимостойкую плитку 2-4 года назад, подскажите- она действительно отваливается из-за перепадов температур? если да, что делать? хотим поставить балясины, их же ставят на плитку, не хочется потом их поднимать, перекладывать.. Спасибо!
  4. Купили таки Авеню.. хотя я не уверена что это Авеню. Документы вроде их, но печати нет, а бумаг я таких сто сама напечатаю. Так вот, на погрузку нас не допустили, в итоге пришла плитка - вишня, не ту что мы видели на стенде,а серая выцветшая какая-то, паприка вообще насыпом колотая пришла. много колотой. поддоны очень слабые, не знаю кто их примет назад, из сбитых досок. В общем мы очень недовольны. начали звонить нам сказали что может мы там пьяные ее принимали, не может такого быть.Интересная работа по продажам. Господа, подскажите пожалуйста, стоит ли брать покрытие для плитки? ее каким-то то ли лаком покрывают то ли чем. ПРодавец ясно дело говорит надо, дизайнер говорит что смысла в ней нет. А Кто-то пробовал? знает есть ли толк и на какой срок этот толк? Спасибо
  5. нет, поддоном мне не нужно. зачем мне масса лишней плитки ( хорошо, я поняла, спасибо
  6. ну кто-то писал тут что с 6м2 меняли 25 штук.. примерно 150 крвадратов нужно разных цветов. старый город и рондо. не паллетами, а в квадратах.
  7. так вот я тут и провожу, читала что многие люди писали сюда прежде чем купить, ну наверное же уже купили ) вот интересно что с ней сейчас с той плиткой. какую скидку можете дать например с цены Авеню? меняете ли брак?
  8. Меня интересует те кто положил плитку мандарин или Авеню, что с ней сейчас? мечусь между ними из-за цвета и качества, выделяемой соли(у мандарина на стенде даже видели соль), а если в итоге оно вес равно все выгорает..
  9. ПРивет всем! так что же в итоге получилось с плиткой? поделитесь пожалуйста отзывами кто положил Авеню, кто мандарин? сейчас голову ломаем (
×
×
  • Створити...