Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vovserbo

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vovserbo's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Я например слышу во сне как во внутреннем блоке релюшки клацают при старте. и еще не в тему вопрос . Кто увлажнителями занимается? домашнего на 3 литра мало. надо полупром литров на 10-15 . не промышленный. в подвал. с цифровым регулятором влажности.
  2. есть два таких регистратора ADS-14S ADH-18V. На удаленку по статик IP всё работает. Как организовать сохранение записи в реальном времени на удаленный комп В автоматическом режиме ? Например комп включили он загрузился и начал записывать на себя.
  3. Сняли, промыли в лимонной кислоте, продули, засвистела турбинка, собрали, запустили - работает!
  4. Подскажите. котел Hermann thesi 24 не турбо. перестал включать нагрев воды. с какого то раза начинает работать. потом день нормально. Утром опять не включает. Я так понимаю это датчик протока виноват. 852грн однако. или можно что то сделать?
  5. IDEA ISR-09HR-TDN1, R410a Neoklima NS-09AHLI / NU-09AHLI что за звери? Вроде инверторы. Надежность китайская интересует.
  6. Уважаемые профессионалы, что скажите про эти модельки? LG-G07NHT_LG AQ07UGFN _ SAMSUNG
  7. Вот читаю я последние страницы и думаю. А как тема то называется?
  8. А можно подробнее для тех кто еще не в теме?
  9. Посоветуйте что сейчас можно взять за разумные деньги. Нужно 3,5 кВт (паспортной мощности) на обогрев при -5градусов, максимум -10 градусов. Я понимаю что чем ниже температура тем ниже эффективность.
  10. Значит ,если я правильно понял, то регистратор который настроен на запись по движению и рисует на экране бегущего человечка и щелкает релюхой никак не может об этом движении сообщить удалённому наблюдателю?
×
×
  • Створити...