Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анатолиевич

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Анатолиевич's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. Трансформатор мой, столбы тоже! Интересует выход на РЕС, получение правильных тех условий. Ну и выполнение работ, по возможности.
  2. Броварской район село Погребы. Нужно подключить электроэнергию, есть столбы, трансформатор. Нужно получить всю документацию и выполнить работы. Кто может выполнить такой комплекс работ пожалуйста помогите! За любую информацию тоже большое спасибо!
  3. Броварской район село Погребы. Нужно подключить электроэнергию, есть столбы, трансформатор. Нужно получить всю документацию и выполнить работы. Кто может выполнить такой комплекс работ пожалуйста помогите! За любую информацию тоже большое спасибо!
  4. profil.com.ua/news/novinka-v-assortimente-plastikovogo-vodostoka-profil У профила есть новинка года, посмотрите по ссылке, возможно она Вам поможет! Или смотреть другого типа задвижку.
  5. И у Профила есть для набора в бочку! Есть варианты перехода с вертикальной трубы, есть вариант в земле установить емкость для сбора и из нее в басеин. Нужно понимать какой уровень воды в басейне, что бы понять как пускать трубу, по воздуху не эстетично, а в земле хватит ли уклона и уровня!?!?
  6. Лучше монолитную плиту. Можете рассмотреть такой вариант: Выпустить консоли, как продолжение стены, из 75-100-го уголка, и подпереть их не стойками а раскосом боковым на стену, на уголок положите плиту.
  7. Ну во первых, Вы должны понимать что по цементно-известковой штукатурке пойдут микро трещины, по этому обязательно нужно перетянуть стартом по сетке, а лучше поклеить стеклохолст. Без стеклохолста будет стоить 40-50 грн, с стеклохолстом - 60-80грн. По потолку можно обойтись по клейкой стеклохолста в местах стыковки плит, а не по всей площади. Стоимость работы - 60-70грн Рекомендую договариваться сразу с покраской, так Вам покраску посчитают по 20 грн, а если потом снова будете нанимать другую бригаду обойдется в 25-30грн Стяжка 50-60грн 097 953 26 85 Вася - рекомендую, приедет проконсультирует, сделает, останетесь довольны!
  8. а зачем в фундаменте арматура? lim, -неожиданный вопрос? растягивающие нагрузки воспринимаются арматурой Совершенно верно, а бетон сдавливающие! А теперь поясните где будут растягивающие нагрузки??? С верху действует сила тяжести дома, с низу равная ей сила сопротивления земли. Где растяжение? Вижу только сдавливание!?!?!? С правой стороны аналогично левой давление грунта, и снова у нас сдавливание! То есть как вертикальная так и горизонтальная арматура не нужна получается, или как!?!? Вопрос интересный, но не для этой ветки, приношу свои извинения, что не по теме, честно слово больше не буду!
  9. "тип армирования странный" - а какие вы знаете типы армирования? а какие из них не странные? а зачем в фундаменте арматура? а какую нагрузку он несет? Вы знаете ответы на эти вопросы? Или Ваша реплика это догадки? Довольно грамотно выполнен фундамент. С перестраховкой процентов на сто, скорее всего изначально стены проектировались из кирпича. Так что знакомая может спать спокойно, не расстраивайте ее.
  10. Нет нельзя! вата не будет дышать, влага не будет уходить и вата згниет. Или снимите или по пробивайте в ней отверстия, ни какой функции она больше нести не будет!
  11. А ви попробуйте не привязываться к 260 или 220грн. Посчитайте так: Каменщик как специалист должен заработать, за свой не легкий труд 8000 грн\ в месяц (учитывайте зимний не сезон, на который он тоже должен заработать и рабочий день не 8 а 10-12часов день) Дальше 8000делим на 25дней=320грн/день при учете 260грн/куб нужно положить 1,23 м3 при учете 220 грн\куб нужно 1,45 м3 (с приготовлением раствора, так как подсобника я не учитывал. Согласитесь труд не легкий, если не согласны попробуйте положить) Итого разница у нас получилась всего то в 10 блоков. А теперь Вы создайте условия что бы он положил в день на 20 блоков больше и он будет работать по 200грн\м3 , а не так что бы он ждал материалов сутками, или раствор месил в ручную поломаной лопатой, и не подпрыгивал на высоту 2метра а работал с лесов А если не получается создать условий то платите 260 или возьмите прораба который создаст людям условия( и отработает свою разницу), Или возьмите строительную организацию которая привезет свои леса растворомешалку, транспорт и полный комплект инструмента и за будите про все проблемы и получите качество работ которые будут контролирывать да еще и гарантию но к 260 заплатите еще 20% за все это удовольствие. Надеюсь немного прояснил порядок образования цен.
  12. Пусть ложит, зачем считать чужие деньги. Цена одна для всех, четвертый год не меняю, ни в большую ни в меньшую сторону,как по мне она адекватная!!!
  13. подделки быть не может. При продаже завод отпускает палету упакованую с верхним и нижним листом упаковочным (это для того что бы при перевозке не повреждались остальные листы) которые для покупателя бесплатные, они без разметки и на них есть надпись "Упаковочный". Возможно именно их Вам и предлагают.
  14. По технологии Кнауфа Гипсовая штукатурка идет под покраску без дополнительного шпаклевания и тем более сеток так как они должны были быть уже заложены в не обходимых местах, перед штукатуркой. Но мастеров которые умеют работать с гипсовой штукатуркой так как задумал Кнауф не так и много, на много больше тех которые говорят что умеют. И еще гипсовая штукатурка боится влаги так что если у Вас в подвале влажно(сыро) будет стрелять. Трещины могут проявится в основном на соединении разнородных материалов, то есть там где бетон соединяется с кирпичем или газоблоком (бетонные перемычки и т.д.). в течении года в принципе все трещины должны были проявить себя. Если хотите спать спокойно, поклейте стеклохолст, перетяните финишом и покрасите. Сетка ни малярная ни штукатурная не спасет, флизелин тяжелее в работе и соответственно дороже., Еще вариант, обои под покраску по цене также как и стеклохолст, а не большая фактура скроет все неровности и обойдетесь без шпаклевания.
×
×
  • Створити...