Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

viktor-tuz

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

viktor-tuz's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Установил камин Жарко AIR LONG LUX. Но возникла проблема - стекло закоптилось и не очищается, хотя обещали самоочищающееся стекло. фото прилагаю. Подскажите контакты, с кем можно связаться в Одессе по данному вопросу.
  2. Подскажите пожалуйста, был ли у кого опыт работы с каминами Жарко? Какие плюсы и минусы по сравнению с остальными производителями (Польша\Норвегия)? Рассматривали ли вы данный вариант при выборе камина? Любая информация\ссылки будет полезной, в сети отзывов на Жарко не нашел.
  3. Добавлено через 1 минуту Спасибо, тема интересная, буду изучать. Санузла нет - пока только трубы. Тоже надо делать.. Нашел специальные краски по бетону, думаю их использовать. По идее выходит не дорого 10л. (120грн) на 100 кв.метров и по идее должно быть надежнее водоэмульсионки.
  4. Имеется помещение "от строителей" (стяжка и неоштукатуренные стены). Необходимо привести помещение в жилое состояние за наименьшую цену. Внешний вид значения не имеет. Насколько я себе это представляю - стены и пол нужно покрыть чем либо чтоб не было цементной пыли в помещении. Какие материалы лучше и выгодней использовать? Есть наметки насчет дешевого кавролина на пол (но я не знаю надо ли подготавливать стяжку перед тем как его ложить, возможно дешевле нанести смесь) и по поводу стен - какую-нибудь грунтовку (слабо себе представляю что это может быть ) Любые мысли будут в прок, желательно с средними ценами на материалы ) Заранее благодарен!
×
×
  • Створити...