Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maljuk

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Maljuk's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

8

Репутація

  1. - - Интересно как так вы отдали деньги за участки просто так, не смотрев документы? Я выкладывала в этой теме какие липовые документы они предоставляют и как себя ведут. Надеялась, что евгений уже давно не занимается этой ерундой или схвачен надежной полицией и изолирован от общества вместе со своими сообщниками. Вы написали заявление в милицию?
  2. Кто сможет смастерить вот такой кукольный домик (Киев)Не предоставляем материалы. Платим 500 гривен. Характеристики: Материал: ДСП класса Е1 (разрешен для детской мебели), ДВП; Высота: 120 см; Ширина: 104 см; Глубина: 35 см; Высота комнат: 34 см; К-во комнат: 6 комнаты и большая терасса; Цвет: ванильный/розовый;
  3. Хочу купить гараж, желательно кирпичный, на 2 этажа. Подскажите пожалуйста на какие документы следует обращать внимание?Какие документы необходимы? Чтобы было все нормально и гараж не был в ближайшее время снесен и т.д. Спасибо
  4. Купили дом, старенький под дачу. В доме печь и груба. Недавно ездили. Топили грубу. Немного дымило, видимо тяга плохая. Трубу неизвестно когда чистили и мы тоже не прочищали. Дом купили год назад. Да так натопили вечером, что под утро прогорела стена. Стена была обложена доской. Эта доска прогорела изнутри. Пришлось разбирать стену и тушить! Возможно ли такое загорание стены от того, что сильно печку натопили?или там дырки были в кирпиче?Или из-за непрочищеной трубы? Будем перекладывать, подскажите пожалуйста примерную стоимость. Спасибо.
  5. Есть свидетели передачи денег и усной договоренности. Возможны устные договора между физ лицами.
  6. Наняли прораба для залития пола в квартире (новострой), Он привел бригаду которая занималась заливкой. Все сделали. Мы деньги отдали прорабу. Письменного договора не заключали. Через несколько дней пол начал высыхать и крошиться. Наш строитель сказал, что некачественно залили пол, что стали образовываться ямы, попросту сыпаться песок. Кто с таким сталкивался?Как решали вопрос? Связались с прорабом, что так и так - некачественно выполнили работу, давайте что-то решать, исправлять ситуацию. На что он нам ответил, что он тут ни при чем, что это претензии к бригаде. Но мы же деньги ему отдавали! Морозиться и на звонки не отвечает. Какие перспективы в суде?Или управление по защите прав потребителей? Подскажите пожалуйста, какие пути решения данного вопроса. Хотим вернуть деньги.
  7. Вот документы которые были предоставлены
  8. Интересно кто-то купил хоть один участок? Позвонив по указанному телефону, еще в мае мы договорились с Евгением о встрече, целью которой являлось предоставление продавцом земли документов, а именно: Госакта на землю и копии договора который они с покупателем заключают и оформляют у нотариуса(хотелось почитать права обязанности сторон). С Евгением (продавцом указанных участков) и якобы главой новоиспеченного кооператива мы встретились. Мне были предоставлены копия "Попереднього договору" и план участков (копии прилагаются). На вопрос, а где же государственный акт на право частной собственности на земельный участок, Евгений ответил, что его сейчас у него нет, он кому-то его отдал отксерить. При этом Евгений себя очень суетливо вел и все пытался меня убедить в том, что все документы, которые я просила им предоставлены. Знаете пословицу: "ССыт в глаза и говорит, что Божья роса". Во время суетни и беготни Евгения глава кооператива (из примет:упитанный мужчина среднего роста на старом "Мерседесе" - видимо для солидности;)) стоял и наблюдал за мной и Евгением. Наслаждаясь представлением, понимая, что необходимых документов мне не видать, раздражаясь от зря потерянного времени, я решила дать отдохнуть запыхавшемуся в суете Евгению. Говорю: "Евгений, вы видимо не готовы сегодня к встрече, давайте не занимать зря время друг друга, будут документы, перезвоните мне пожалуйста, я посмотрю документы и будем принимать решение о покупке земли". А воз и ныне там ЖДУ ЗВОНКА, ЕВГЕНИЙ!;)Уже прошло 2 месяца. Прочитав "Попередній договір", нашла там занятные пункты 3 и 4. В пункте 3 указано, что покупатель вносит аванс в сумме стоимости участка в размере 40985 грн. ( друзья, какой же это уже аванс?) и занятный пункт 4 "Строни зобовязуються укласти і нотаріально посвідчити Основний договір". На мой вопрос Евгению - это вы мне предоставили примерный договор купли-продажи земли, который вы заключаете с покупателями?(Уверяли, что уже продано участков бОльшая половина), поступил ответ: "Да -это договор купли-продажи, больше ничего не заключаем". Резюмируя данную встречу, хочеться добавить лично Мое мнение - это афера чистой воды, без лоха и жизнь плоха...и т.д. и т.п. Что скажете форумчане?Может уже кто столкнулся с подобными аферами, а может я ошибаюсь и зря наговариваю на людей?
  9. есть еще предложения, можно информацию в личку?
×
×
  • Створити...