Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yurilla

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yurilla

  1. Добрый день, уважаемые форумчани. Требуется каменщик и кровельщик или бригада строителей для возведения стен и крыши гаража. Ориентировочные размеры - 7х11. Материал стен - газоблок 300мм + облицовочный кирпич. Крыша вальмового типа, материал кровли - битумная черепица. Предполагаемая дата начала работ 16.07.2018. Основные требования - качество выполняемых работ. Объект находится в Киевской области, Барышевский район.
  2. Добрый день, уважаемые знатоки. Имею 2 гидробака разделенных обратным клапаном и магистральным фильтром очистки. ГА1 - до фильтрав, ГА2 - после фильтров, между ними магистральный фильтр состаящий из 3рех колб. Датчик давления врезан до фильтров. На днях обнаружил низкое давление воздуха в гидробаках - слил воду, подкачал давлени до 1.5 Бар в обоих баках, давление включения насоса 2 Бар, отключения 4 Бар. Проблема- при включении насоса, давление в ГА2 (после магистральных фильтров) накачивается медлеенне чем в ГА1, я догадываюсь из за дополнительного гидравлического сопротивления фильтров, и насос выключается кода в ГА1 - 4 Бар, а в ГА2 - порядка 2.5 Бар, через секуд 10 давление выравнивается в ГА1 и ГА2 = 3 Бар. Вопрос - правильно ли я сделал накачав одинаковое давление в оба ГА? или в ГА2 давление должно быть меньше на гидросопротивление магистрального фильтра. Заранее благодарен за комментарии.
  3. Добрый день, уважаемые знатоки. Имею 2 гидробака разделенных обратным клапаном и магистральным фильтром очистки. ГА1 - до фильтрав, ГА2 - после фильтров, между ними магистральный фильтр состаящий из 3рех колб. Датчик давления врезан до фильтров. На днях обнаружил низкое давление воздуха в гидробаках - слил воду, подкачал давлени до 1.5 Бар в обоих баках, давление включения насоса 2 Бар, отключения 4 Бар. Проблема- при включении насоса, давление в ГА2 (после магистральных фильтров) накачивается медлеенне чем в ГА1, я догадываюсь из за дополнительного гидравлического сопротивления фильтров, и насос выключается кода в ГА1 - 4 Бар, а в ГА2 - порядка 2.5 Бар, через секуд 10 давление выравнивается в ГА1 и ГА2 = 3 Бар. Вопрос - правильно ли я сделал накачав одинаковое давление в оба ГА? или в ГА2 давление должно быть меньше на гидросопротивление магистрального фильтра. Заранее благодарен за комментарии.
  4. К сожалению, подтянуть ручку не получилось :sad: Там прижимной винт емеет кургулю шляпку под шестигранник
  5. Спасибо, Поищу ключик потоньше, а подягиваете прямо через щель по которой она двигается?
  6. Друзья, всем доброго времени суток. Кто сталкивался с проблемой люфта ручки регулировки подачи воздуха из вне топки I570. Можно ли это как то устранить изнутри, потому как топка уже зашита и имеет финишную отделку. Данный люфт доставляет неудобство при пользовании + страх что фиксирующий винт (или что-то типа того) выкрутится окончательно.
×
×
  • Створити...